<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 декабря (пятница) 2008
Екатерина Иванова. Криминал.
Драка проституток произошла ночью в центре города Шахты

Вместо того чтобы вызвать милицию или разнять дерущихся 'ночных бабочек', мужики делали ставки на победительницу и снимали на мобильник, как девицы убивают друг друга.

Шокирующее видео. Точнее и не скажешь: две женщины бьются не на жизнь, а на смерть. Но еще страшнее - наблюдать за веселыми мужиками, которые снимают все это на мобильник и 'остроумно' комментируют за кадром.

Ролик начал гулять по мобильным телефонам жителей города Шахты с прошлой среды. Поздней ночью в самом центре (возле кафе "Морозко" - прим. Шахты.SU) сцепились две проститутки - не поделили территорию. Возле разбушевавшихся 'ночных бабочек' собралась толпа зевак - в основном таксисты, скучающие без работы, которые наблюдали за дракой, даже не пытаясь разнять девиц. Зато многие достали мобильники. Нет, не милицию вызывать. Спешили заснять 'прикольные' кадры. И еще - стали делать ставки на победительницу.

- У моего друга была эта съемка, он записал только шесть минут драки, - рассказывает шахтинец Николай Сморкалов. - Но я не смог досмотреть видео до конца - там повсюду кровь, крики. Жуть!

Конец шоу положил проезжавший милицейский патруль. Девиц разняли. Вернее, спасли одну девушку, которую каблуками добивала другая.

- Вы что, мужики, совсем обалдели? - кричали таксистам милиционеры, пакуя путан в 'газик'. - Они же чуть не поубивали друг друга!

- Да ладно! - заржали таксисты. - Если женщины дерутся... тем более такие.

И нехотя разошлись. Им было жалко, что шоу закончилось...

8589 просмотров
5 декабря (пт) 2008
6 декабря (суббота) 2008
Козявочка
УЖАС!!!
4646 просмотров
6 декабря (сб) 2008
8 декабря (понедельник) 2008
Старик
Таксисты у нас скоты тупорылые ,клиента пьяпого обобрать или вот на убийство посмотреть! Девушка от полученных травм скончалась! Веселитесь "музчины"!Дочь то не ваша !
4708 просмотров
8 декабря (пн) 2008
эгоисточка
Да у нас всегда мужской пол только языком трепеть может, а как что то происходит так сразу в сторонке как девушки стоят. Блин, ну голова то на плечах же должна быть!!! УЗато когда парни деруться их лезут разнимать все, в том числе и сами девушки!!!1
4762 просмотра
8 декабря (пн) 2008
ХХХХХ
На месте родственников подала бы в сул не только на девушку которая убила, а и на смотревших!!!
4805 просмотров
8 декабря (пн) 2008
казак
нашайками отхлетать такситов я проститутам ёщё и соли на раны насыпать чтоб не повадно было
4886 просмотров
8 декабря (пн) 2008
9 декабря (вторник) 2008
Мрак
у кого есть видео? Дайте посматреть.
4923 просмотра
9 декабря (вт) 2008
10 декабря (среда) 2008
M
автора видео под суд за бездействие (есть такая статья..). а таксисты..что с них взять, если у них культура на низшем уровне..матом поливаю на право и лево при пассажире..быдляк..
4978 просмотров
10 декабря (ср) 2008
XXL
Бог накажет тех, кто снимал и кто безучастно смотрел в это время... Даже не сомневаюсь.
5064 просмотра
10 декабря (ср) 2008
Док
На сайте написано, что пострадавшая сбежала и её ищет милиция. Откуда у Старика инфа о её "скончании", неизвестно (ссылку, плиз, на источник). Судя по видео, досталось путане крепко, но ничего смертельного там быть не должно. И как-то никто не подумал об одной вещи: если б не было проституции (с молчаливого попустительства ментов) и спроса на неё у особо озабоченного контингента мужиков, то не было б и сей драки...
5223 просмотра
10 декабря (ср) 2008