<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 января (среда) 2009
Шахты.SU. Экономика.
Двадцать шахтинских предпринимателей награждены дипломами и благодарственными письмами администрации

Таким образом городская администрация отметила их вклад в развитие предпринимательской сферы, высокий уровень руководства предприятиями, участие в конкурсах и областных программах.

Награждение состоялось 13 января на совещании, посвященном подведению итогов прошедшего года в сфере малого бизнеса и проводимом заместителем главы администрации города по экономике М.Сударкина. Вручив дипломы и благодарственные письма, Маргарита Александровна поздравила собравшихся руководителей шахтинских предприятий с началом нового предпринимательского года и пожелала им финансовой стабильности и реализации всех намеченных планов.

Замглавы администрации по экономике также отметила, что по итогам 2008 года г.Шахты находится на третьем месте после Ростова-на-Дону и Таганрога по взаимовыгодному сотрудничеству бизнеса и власти, а по росту индекса промышленного производства является лидером в Ростовской области. Муниципальный фонд развития малого предпринимательства под руководством Марины Локтионовой. Локтионовой стал 2-м среди других фондов Ростовской области в 2008 году. И это результаты, достигнутые за весьма короткий срок, которые должны в наступившем году стать еще более впечатляющими.

2039 просмотров
14 января (ср) 2009
15 января (четверг) 2009
кубаноид
Читать противно"находится на третьем месте после Ростова-на-Дону и Таганрога по взаимовыгодному сотрудничеству бизнеса и власти", интересное сотрудничество. Торговые места на рынке по баснословным ценам, маршрутчики вообще платят Понамарю по 10 000 рублей в месяч - хорошее сотрудничество. Особенно хорошее для главы города.А кому не нравится милости просим из города.
1644 просмотра
15 января (чт) 2009
20 января (вторник) 2009
Торри
Просто бред... А то, что Шахты на 3-ем месте? Даже показухой назвать не могу - это что-то еще большее...
1646 просмотров
20 января (вт) 2009