<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 февраля (четверг) 2009
Шахты.SU. Безопасность дорожного движения.
Дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов стало больше

За 2008 год, по данным ГИБДД УВД г. Шахты, на территории города Шахты зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия, произошедших по вине водителей автобусов. Телесные повреждения в результате этих аварий получили 12 человек. Данной ситуацией озабочены в ГИБДД УВД г. Шахты, а потому начато осуществление комплекса мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием автобусов и профилактику нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Так, регулярно проводятся проверки технического состояния автобусов при выпуске на линию из автотранспортного предприятия. Ведется активная профилактическая работа в автотранспортных предприятиях. У всех без исключения водителей ежеквартально принимаются зачеты по правилам дорожного движения. Не сдавшие зачеты отстраняются от пассажирских перевозок.

1920 просмотров
5 февраля (чт) 2009
13 февраля (пятница) 2009
ден
автобусы нужну нашему городу нормальные.и троллейбысы верните городу!!!
1875 просмотров
13 февраля (пт) 2009
ден
а вообще Шахты потрясающий город!!!только транспортную систему надо наладить.в шахтах даж остановки не везде.на парковой нет вообще ни одной остановки.а на красном шахтере стоишь и дождь и снег тебе на голову.ну давайте создадим в городе пластиковые остановки,ведь чем наш город хуже Ростова,да ни чем!!!
1925 просмотров
13 февраля (пт) 2009