<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
3 сентября (четверг) 2009
Шахты.SU. Политика.
Взаимодействие шахтинцев с исполнительной и законодательной властью - на высоком уровне

Считает секретарь политсовета шахтинского местного отделения партии "Единая Россия" Тамара Гольцева. Отчасти по этой причине жители города обращаются в общественную приемную партии реже, нежели это делают жители других городов области. Работе в городе Шахты общественной приемной ВПП "Единая Россия" была посвящена пресс-конференция, данная местным СМИ секретарем местного отделения.

За восемь месяцев текущего года в приемную партии обратились 227 человек, 147 из них были даны разъяснения по волнующим их проблемам, 68 оказано содействие в положительной разрешении вопросов. 12 обращений находятся в данный момент на рассмотрении.

Подавляющее большинство обращений касается, по словам Тамары Гольцевой, жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, пенсионного обеспечения. В сравнении с прошлым годом существенно уменьшилось количество жалоб на "Водоканал" и водоснабжение. Тесное взаимодействие с муниципальными и федеральными структурами в городе, на региональном уровне позволяет в самый короткий срок решать вопросы, являющиеся разрешимыми. Остается, конечно, ряд обращений, решение которых требует внесения изменений в законодательную базу. В приемной ВПП "Единая Россия" этого сделать не могут, но берут на заметку.

Адрес общественной приемной "Единой России" в Шахтах : пр. Карла Маркса, 67, оф. 9. Прием граждан ведется ежедневно с 9.00 до 17.00, выходные - суббота, воскресенье

1369 просмотров
3 сентября (чт) 2009
16 сентября (среда) 2009
Баба Фиса
Первый раз слышу за много лет,вот и не обращалась.Опять перед выборами лапшу на уши.Бездельнки.И не стыдно ведь,так врать.
1632 просмотра
16 сентября (ср) 2009
18 сентября (пятница) 2009
Shlesser
Вот мне интересно в чём это взаимодействие выражается???
1654 просмотра
18 сентября (пт) 2009