<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 октября (понедельник) 2009
Шахты.SU. Общество.
Мэр наградил лучших учителей города Шахты

По ежегодной традиции в День учителя мэр города Шахты С.А.Понамаренко провел торжественный прием и награждение лучших шахтинских педагогов, подтвердивших свой профессионализм личными победами и высоким уровнем знаний своих учеников.

За большой вклад в развитие системы образования, внедрение инновационных методов и технологий обучения, творческое мастерство 25 учителей были награждены Благодарностями Администрации города Шахты, Благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Поздравляя учителей, мэр города Шахты отметил, что благосостояние общества зависит от воспитания в семье и от образования, полученного в школе.

Второй год работники системы образования города Шахты становятся финалистами регионального тура конкурса 'Учитель года Дона'. Четвертый год они принимают участие в конкурсе учителей в рамках приоритетного национального проекта 'Образование'. За это время победителями стали 63 учителя.

1458 просмотров
5 октября (пн) 2009
7 октября (среда) 2009
NekroMant
с праздников ,уважаемые учителя!УРА!!!,товарищи!
1786 просмотров
7 октября (ср) 2009