При перепечатке или цитировании материалов портала Шахты.SU обязательно
указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника
информации по одному из следующих вариантов:
• Шахты.SU
• Портал Шахты.SU
• Информационный портал Шахты.SU
шахтинские новости
ОБЩЕСТВО
6 июля 2010
http://www.shakhty.su/2010/07/06/002/
Администрация города Шахты информирует о списке телефонов территориальных отделов
В Шахтинской администрации утвержден список контактных телефонов территориальных отделов. На сегодняшний день - это самые значимые структурные подразделения администрации, наиболее тесно взаимодействующие с населением города.
Начальник территориального отдела администрации (ТОА) № 1 Таловский - Медведев Игорь Иванович, тел.25-05-31
Начальник ТОА № 2 Аютинский - Тарасов Вячеслав Владиславович, тел.28-16-50
Начальник ТОА № 3 Майский - Глушков Анатолий Петрович, тел.28-87-98
Начальник ТОА № 4 Неждановский - Богданов Сергей Сергеевич, 28-01-79
Начальник ТОА № 5 Фрунзенский - Манагаров Владимир Вячеславович, тел. 28-94-46
Начальник ТОА № 6 Маяковский - Сапронов Алексей Юрьевич, тел. 25-91-46
Начальник ТОА № 7 Красинский - Сиротин Сергей Федорович, т. 22-11-82
Начальник ТОА № 8 Октябрьский - Гоначаров Роман Борисович, тел. 22-92-05
Начальник ТОА № 9 Пролетарский - Мацюрак Иван Богданович, тел. 22-17-31
Начальник ТОА № 10 ХБК - Ганин Юрий Викторович, тел. 24-25-36
Начальник ТОА № 11 Артемовский - Минкин Олег Владимирович, тел. 23-10-98
Начальник ТОА № 12 ГРЭС - Герцовский Юрий Владимирович, тел. 28-95-46
Начальник ТОА № 13 Сидорово-Кадамовский - Володин Алексей Владимирович, тел. 28-98-83
Сотрудники отделов проводят консультации с жителями города по различным областям социальной сферы, оказывают помощь в решении жилищно-коммунальных и других вопросов, проводят необходимую информационную работу.
КНУТ
6 июля 2010
14:37
цитировать
ТО абсолютно бесполезны!!))
По всем вопросам от имени нач-ка ТО рассылаются запросы в соответствующие учреждения и структуры (в лучшем случае!), откуда приходят одинаково сформулированные отписки, направляемые по телефону заявителю. Бывший начальник ТО ?4 Неждановский прямо по телефону заявил, что он НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, а передаёт "отказную" информацию из источников, от которых в принципе зависит решение поставленного вопроса. Убрать мусорные завалы с территории - не его дело, очистить улицу после работы водоканала - обращайтесь в водоканал (куда не достучишься). зачем нужнны ТО? Чтобы перенаправлять заявления жителей, которые они сами могли бы отослать по почте по нужному адресу? Опять кормят налогоплательщики бесполезных людей, которых посадили на стулья для работы с населением...
София
6 июля 2010
18:32
цитировать
Начальники ТОА - "мальчики для битья" и для администрации, и для населения, своего рода буферы между администрацией и населением. Это чтобы население не ломилось к мэру и замам на прием, а шло громить начальника ТОА, который в сущности ничего сделать не может: полномочий нет. Этим людям не позавидуешь. Один из таких начальников - мой хороший знакомый. Здоровый, в принципе мужчина, на работу без "Новопассита" теперь не ходит, потому что всем обязан, а сделать ничего не может. У ТОА нет бюджетов, нет права "вето", нет возможности кого-то наказать, кому-то приказать. Население видит в нем представителя власти, а власти у него нет никакой.
С другой стороны, если начальник хороший, наладил хорошие отношения с тем же "Водоканалом", ШМЭСом, отделом благоустройства, он может какие-то ситуации "разрулить" на основе своей "харизмы", кого-то попросить об одолжении, посоветовать, куда обратиться с той или иной проблемой, в конце концов, просто выслушать. Если у него отношения со службами не сложились - жителям просто не повезло с начальником.
Самурай
6 июля 2010
23:44
цитировать
это просто прокладки ???
Сообщения за 7 июля 2010:
София
7 июля 2010
12:09
цитировать
Ну, если совсем грубо, то можно сказать и так, Самурай. Личных их качеств это наименование не умаляет, но общее предназначение ТОА примерно таково.
Карлос
7 июля 2010
12:21
цитировать
Радужную пыль в глаза пустить вот общее предназначение ТОА
София
7 июля 2010
12:30
цитировать
Не столько пыль в глаза пустить, сколько переложить большую часть негатива населения в адрес градоначальника и служб города на плечи других людей.
Сообщения за 7 октября 2011:
луна
7 октября 2011
22:37
цитировать
Приходят представители ТОРа ?9 и смотрят ге лежат стойматериалы у населения надо убрать, если ты не открыл им - зачит бумажку с предупреждением, ну а если открыл, то выписывают повестку на административную коммисию за штрафом, хотябы предупреили или время дали, нет. И где же такие првила придумали? После этого не пущу ни одну проверющую структур во двор.
Васаг
7 октября 2011
22:55
цитировать
Это работа за хорошую оплату, весьма коррупционно емкая и где можно ничего не делать :-) ! Хочу быть начальником торна !
Шеф
7 октября 2011
23:29
цитировать
7 октября 2011 в 22:55 Васаг пишет:
В> Это работа за хорошую оплату, весьма коррупционно
В> емкая и где можно ничего не делать :-) ! Хочу
В> быть начальником торна !
Вот халявщик:)
Сообщения за 8 октября 2011:
Юрий
8 октября 2011
00:51
цитировать
7 октября 2011 в 22:37 луна пишет:
л> Приходят представители ТОРа ?9 и смотрят ге лежат
л> стойматериалы у населения
Это они во дворе смотрели? Какое кому дело, куда я положу в своём дворе доски, а куда - шифер!
Конечно, не пускать во двор! Нечего таким там делать!
Ваше мнение:
Уважаемые пользователи! В период избирательной кампании в целях недопущения
нарушений законодательства перед отправкой сообщения ознакомьтесь,
пожалуйста, со следующими документами:
Статья 48 67-ФЗ .
Статья 48.
Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума
1. Граждане Российской Федерации, общественные объединения вправе в допускаемых законом формах и законными методами проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума.
2. Предвыборной агитацией, осуществляемой в период избирательной кампании, признаются:
а) призывы голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов либо против него (них);
б) выражение предпочтения какому-либо кандидату, избирательному объединению, в частности указание на то, за какого кандидата, за какой список кандидатов, за какое избирательное объединение будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с пунктом 2 "статьи 46" настоящего Федерального закона);
в) описание возможных последствий в случае, если тот или иной кандидат будет избран или не будет избран, тот или иной список кандидатов будет допущен или не будет допущен к распределению депутатских мандатов;
г) распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;
д) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;
е) деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов.
(п. 2 в ред. Федерального "закона" от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
2.1. Действия, совершаемые при осуществлении представителями организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации, профессиональной деятельности и указанные в подпункте "а" "пункта 2" настоящей статьи, признаются предвыборной агитацией в случае, если эти действия совершены с целью побудить избирателей голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов или против него (них), а действия, указанные в "подпунктах "б"" - ""е"" пункта 2 настоящей статьи, - в случае, если эти действия совершены с такой целью неоднократно.
(п. 2.1 введен Федеральным "законом" от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
5. Расходы на проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума осуществляются исключительно за счет средств соответствующих избирательных фондов, фондов референдума в установленном законом "порядке". Агитация за кандидата, избирательное объединение, оплачиваемая из средств избирательных фондов других кандидатов, избирательных объединений, запрещается.
(в ред. Федерального "закона" от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
Полный текст закона здесь:
http://www.shakhty.su/files/67-fz.doc .
Статья 5.5. КОАП РФ .
Статья 5.5. КОАП РФ
Нарушение порядка участия средств массовой информации в информационном обеспечении выборов, референдумов
1. Нарушение главным редактором, редакцией средства массовой информации, организацией, осуществляющей теле- и (или) радиовещание, либо иной организацией, осуществляющей выпуск или распространение средства массовой информации, порядка опубликования (обнародования) материалов, связанных с подготовкой и проведением выборов, референдумов, в том числе агитационных материалов, а равно нарушение в период избирательной кампании, кампании референдума порядка опубликования (обнародования) указанных материалов в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть "Интернет") -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
2. Непредоставление государственной или муниципальной организацией, осуществляющей теле- и (или) радиовещание, редакцией государственного или муниципального периодического печатного издания избирательной комиссии, комиссии референдума на безвозмездной основе, а равно в установленный законом срок соответственно эфирного времени, печатной площади для информирования избирателей, участников референдума, ответов на вопросы граждан, обнародования решений и актов избирательной комиссии, комиссии референдума, а также для размещения иной информации, обнародование которой предусмотрено законодательством о выборах и референдумах, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Статья 5.12. КОАП РФ .
Статья 5.12. КОАП РФ
Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах
1. Изготовление или распространение в период подготовки и проведения выборов, референдума печатных или аудиовизуальных агитационных материалов, не содержащих установленной федеральным законом информации об их тираже, дате выпуска, об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда, фонда референдума, о наименовании, юридическом адресе и об идентификационном номере налогоплательщика организации либо о фамилии, об имени, отчестве, о месте жительства лица, изготовивших эти печатные или аудиовизуальные агитационные материалы, а также о наименовании организации либо о фамилии, об имени, отчестве лица, заказавших изготовление этих печатных или аудиовизуальных агитационных материалов, изготовление печатных или аудиовизуальных агитационных материалов, в которых перечисленные данные указаны неверно, изготовление или распространение печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов, содержащих коммерческую рекламу, либо без предварительной оплаты за счет средств соответствующего избирательного фонда, фонда референдума, распространение печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов без предоставления их экземпляра (копии) либо фотографии в соответствующую избирательную комиссию, комиссию референдума вместе со сведениями о месте нахождения (об адресе места жительства) организации (лица), изготовившей и заказавшей (изготовившего и заказавшего) эти материалы, а равно распространение печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов с нарушением требований закона к использованию в них изображения физического лица, высказываний физического лица о кандидате, об избирательном объединении, избирательном блоке -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда.
2. Размещение печатных агитационных материалов в местах, где это запрещено федеральным законом, либо размещение этих материалов в помещениях, зданиях, на сооружениях и иных объектах без разрешения собственников или владельцев указанных объектов -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда.
Уважаемые пользователи!
Для отправки сообщений предварительная регистрация не требуется .
Регистрация пользователя производится автоматически сразу же после
отправки первого сообщения, после написания которого необходимо предложить
имя автора и придумать пароль.
Для вставки в сообщение гиперссылок не требуется применять теги HTML, коды PHPBB итд.
Ссылки автоматически отображаются гиперссылками.
Автор:
Пароль:
Отправка сообщения... подождите, пожалуйста...
Форум портала Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.
Пользователям, желающим обсуждать недемократичность форума Шахты.SU, настоятельно рекомендуется делать это на других форумах, именующих себя свободными, демократичными и т.п.
Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов сообщений.
Обсуждение действий модераторов на форуме не разрешается.
Сообщения удаляются, если они нарушают законодательство России, культуру речи, содержат искажения фамилий или названий организаций, неприличные выражения, личные выпады, оскорбления, непроверенную информацию, грубость, неуважение к собеседникам, флуд. Также удаляются сообщения, которые по решению модераторов не могут оставаться на форуме.
ФИЛИАЛ"ШАХТИНСКИЙ" ГУРО "УЭГВ" объявляет конкурс на должность начальника Белокалитвенского филиала. Резюме заранее направлять по адресу: г. Шахты, ул. Советская, 120. Основные требования: высшее экономическое, юридическое, или военное образование, мужчина, возраст от 40 лет, возможность изменения места жительства. Конкурс состоится 16.02.2012 в 13-00.Тел. для справок: 22-70-25, 8-928-165-59-49, 8-928-141-22-26.
Это интересно:
загрузка...