<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 июля (среда) 2010
Шахты.SU. В суде.
Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего замначальника УЖКХ и строительства Новошахтинской администрации

Прокуратура г. Новошахтинска направила в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации г. Новошахтинска Анатолия Куцима, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ.

Уголовное дело было возбуждено следственными органами по результатам проверки, проведенной летом 2009 года прокуратурой г. Новошахтинска.

Прокурорской проверкой установлено, что Куцым в октябре 2008 года при производстве работ по муниципальном контракту на изготовление проектно-сметной документации на строительство в г. Новошахтинске подъезда к станции Юных натуралистов подписал акт приема проектно-изыскательных работ, в котором указал о выполнении указанных работ в полном объеме. Однако фактически эти работы были выполнены лишь частично.

В результате его неправомерных действий на счет подрядчика были перечислены денежные средства в общей сумме более 370 тысяч рублей и причинен крупный ущерб городской администрации.

В настоящее время заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации г. Новошахтинска уволен.

По информации прокуратуры РО, уголовное дело направлено в Новошахтинский районный суд для рассмотрения по существу.

2016 просмотров
14 июля (ср) 2010
Самурай
а другие жкх работают иначе , особенно шахтинский ковалев ?
1593 просмотра
14 июля (ср) 2010