<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 августа (пятница) 2010
Шахты.SU. Город.
В Шахтах установлены лимиты потребления ресурсов

Шахтинская администрация утвердила лимиты топливно-энергетических ресурсов и лимиты на услуги по водоснабжению для учреждений бюджетной сферы города Шахты на 2011 год (постановление N 3104 от 13 августа 2010 г.)

Департамент финансов города Шахты будет производить в 2011 году финансирование предприятий и учреждений за потребленные коммунальные услуги строго в пределах утвержденных лимитов. Ответственность за обеспечение контроля расходования ресурсов возложена на руководителей предприятий и учреждений бюджетной сферы.

Принятые бюджетными учреждениями обязательства, вытекающие из договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств бюджета города, сверх утвержденных лимитов топливно-энергетических ресурсов и лимитов на услуги по водоснабжению, водоотведению, вывозу жидких бытовых отходов, не подлежат оплате за счет средств бюджета города.

1355 просмотров
20 августа (пт) 2010
Боцман
ну вот... теперь на работе не искупаться, не постираться... )))
1700 просмотров
20 августа (пт) 2010
Lusy
Родители готовьтесь одевать детей на зиму в школы в варежки....и бутерброды с собой, т.к. буквально через месяц после открытия СЭС закроет столовые в школах из-за ограничения воды....приехали....
1701 просмотр
20 августа (пт) 2010
Житель
Да СЭС лохи полные -они ничего не могут сделать.Хотя нет слабых обижать-как школы или предпринимателей молодых, а вот Водоканал они вздрюкнуть не смогли
1710 просмотров
20 августа (пт) 2010
Lusy
Дык про слабых-бюджетников (школы, д/с) речь и идет. Для Водоканала по-моему никакие ограничения не введены, ему везде "зеленый свет". Прецеденты по закрытию СЭС столовых и туалетов в школах из-за отсутствия воды уже были, дальше больше. Школам и садикам просто деваться будет некуда кроме как собирать с родителей учеников на "дополнительное тепло в классах и воду в туалетах", не морозить же детей.
1738 просмотров
20 августа (пт) 2010