<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 марта (четверг) 2011
Виктория Высоцкая. Благоустройство.
В Шахтах начались весенние работы по благоустройству города

В Шахтах начались весенние работы по благоустройству города, наведения чистоты и порядка на улицах. Силами работников ООО 'Геополис' и ООО 'Парк-сервис' убирается территория площади им.Ленина. Работники не только счищают наледь с тротуара, но и освобождают деревья от сухих веток.

Следует отметить, что на прошлом расширенном оперативном совещании с главами муниципалитетов области губернатор Василий Голубев уделил особое внимание вопросу начала работ по обустройству территорий и наведения чистоты и порядка. Глава региона сообщил, что это - стопроцентные полномочия муниципалитетов согласно Федеральному Закону 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Губернатор дал поручения главам муниципалитетов до 13 марта создать постоянно действующие штабы по благоустройству для реализации плана конкретных мероприятий по данному направлению.

1928 просмотров
10 марта (чт) 2011
Алексей А
Опять за старое! Дальше центра - ничего не видят!!! Губернатору необходимо приехать и каждому ТУГОДОХОДЯЩЕМУ чиновнику в ухо крикнуть - что с посёлков нужно начинать!!!
1845 просмотров
10 марта (чт) 2011
Svezhy
Вот когда в СМИ появятся критические статьи о работе чиновников и Администрации, тогда поверю, что люди действительно работают, а не напудривают мозг электорату.
1851 просмотр
10 марта (чт) 2011
Гость12
Наледь с тротуаров очищают - раньше надо было снегш убрать и не было бы никакой наледи....а про поселки и говорить нечего центр города сплошной каток
1831 просмотр
10 марта (чт) 2011
11 марта (пятница) 2011
Юра
Артём посыпали песочком только после моего письма губернатору. А мой дом особенно тщательно опсыпали со словами - чтоб не гавкали. Это наше ЖКХ. Проблему посыпания надо решать через губернатора.
1902 просмотра
11 марта (пт) 2011
Алексей А
Путин говорил, что коррупцию можно победить - вешая коррупционеров (добавив, что это не наши методы).
Так-же и с ЖКХашниками - их можно заставить работать - постучав каждому по голове (но это тоже не наши методы...)
1855 просмотров
11 марта (пт) 2011
Ирина
Люди, задумайтесь, что Вы сделали сами для того чтобы было чисто? Ведь выходя из дома на работу и неся пакет с мусором Вы даже не доносите мусор до цели (контейнерная площадка), а оставляете где-нибудь за углом. Так у нас в городе и образуются свалки. А ведь чистота начинается с "порога своего дома".
1862 просмотра
11 марта (пт) 2011
Алексей А
Сообщение удалено
Причина: грубость
1855 просмотров
11 марта (пт) 2011
Лиса
нет ну правда,а что сделали вы для того чтоб город был чище?Или вы считаете что если вы платите деньги, то за вами должны буквально все вылизывать?Да не будет этого!!!Пока вы сами не начнете убиарть за собой или просто не мусорить,или вы думает много людей на эту зарплату,которая макисмум составляет 6000,?Просто все деньги котрые мы платим за услуги ЖКХ оседют в карманах явно не работников
1875 просмотров
11 марта (пт) 2011
Алексей А
"Вылизывать" нам ничего не нужно! А вот: убирать город (чистить снег, посыпать песочком наледи и дороги, Спиливать деревья, стрич траву, облагораживать парки и скверы и многое многое другое) - обязана администрация города! Это её приоритетная задача! Так Губернатор сказал!
А ваши пестни про каждый пусть сам всё это делает - пойте друг другу! Не справляются - пусть увольняются( с позором) - прийдут те кто справится!
А этот очередной гнилой пиар на площади - мы уже проходили ( при ЭКС мэре!)
1912 просмотров
11 марта (пт) 2011
Лиса
Алексей А .н у никто же не говорит делать все самим ,ну хотя бы сам минимум то можно?Возле подьезда солью посыпать,кустики постричь?А если увольняяс то некуда?И ели к примеру штат сотрудников 50 человек.а работает всего 25,то что же им сутками грестись.ведь за это то никто не заплатит.
1945 просмотров
11 марта (пт) 2011