<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 мая (пятница) 2011
Виктория Высоцкая. Благоустройство.
Жители улицы Терешковой дождались ремонта дороги

В Артемовском районе города Шахты жители улицы Терешковой наконец-то дождались ремонта дороги. Напомним, что в минувшем месяце портал Шахты.SU рассказал о проблеме бездорожья в этом районе. Тогда жители домов по улице Терешковой неоднократно обращались в администрацию города Шахты и Департамент благоустройства с просьбой отремонтировать дорогу, которая после строительства близлежайшего спортивного комплекса 'Артемовец' стала совсем разбитой и грязной. К сожалению, реакции местных властей на жалобы горожан не было. Уставшие от вечной грязи на дороге, возмущённые жители обратились в редакцию портала Шахты.SU с просьбой рассказать о существующей проблеме в прессе.

- Куда мы только не обращались, - жаловались жители домов N 25, 26, 27 по улице Терешковой.- Звонили на телефон доверия мэру города, не один раз сообщали о своей проблеме в Шахтинскую администрацию и Департамент благоустройства - все бесполезно. Нас или не хотят услышать, или только кормят обещаниями. Последний раз получили ответ о том, что в смете до 2012 года денежных средств на ремонт дороги по улице Терешковой нет. Зачем тогда было обещать? Мы настолько устали от этой вечной грязи, что уже просим хоть самого малого - нет денег на качественный асфальт, тогда хоть засыпьте ямы и грязь обычной щебенкой!

После публикации на портале Шахты.SU проблема наконец-то начала решаться. Нашлись денежные средства и соответствующие материалы на ремонт дороги. Вчера изумленные жители домов улицы Терешковой глазам своим не поверили, увидев спецтехнику и суету дорожников в оранжевых жилетах и с лопатами. Утопать в грязи больше не придется! Дорога будет не просто засыпана щебенкой, как просили жители, но и заасфальтирована. Работа ведется силами Шахтинского дорожного управления. Проблемный участок дороги отремонтируют вплоть до проспекта Ленинского комсомола.

1725 просмотров
6 мая (пт) 2011
10 мая (вторник) 2011
Петрович
Проблемный участок дороги отремонтируют вплоть до проспекта Ленинского комсомола.

И все? по другую сторону от проспекта Ленинского комсомола, та же улица Терешковой продолжит утопать в дерьме и с не меньшими ямами, а там живут такие же люди. А по поводу уложенного покрытия, дай бог чтобы оно долежало до следующей весны, уложено так: получите и оте...сь. Да кстати на последнем фото перед рабочим с лопатой видна решотка ливневой канализации, так вот эта канализация забита уже более десяти лет и во время сильных дождей в этом месте скапливается огромная лужа.
1769 просмотров
10 мая (вт) 2011
11 мая (среда) 2011
фортуна
Да ладно!!! Может обо всех проблемах города будем писать, глядишь "наконец то начнут решаться
> После публикации на портале http://Шахты.SU проблема наконец-то начала решаться.

Да ладно!!! Может обо всех проблемах города будем писать, глядишь "наконец то начнут решаться"...
1789 просмотров
11 мая (ср) 2011