<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
МТС выступила партнером форума "Ростов-2011" |
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT) сообщает о том, что в рамках регионального молодежного форума "Ростов-2011 - территория развития", организованного комитетом по молодежной политике Администрации области, прошел обучающий мастер-класс МТС по маркетинговым коммуникациям. Оператор также обеспечил мероприятие необходимым техническим оборудованием.
Условия для оперативного информационного обеспечения участников форума "Ростов-2010 - территория развития" создал партнер проекта - компания МТС. Предоставленное оборудование позволяют участникам оперативно выкладывать материалы рабочих групп для всеобщего доступа, обновлять учебные пособия в режиме онлайн, использовать всемирную паутину для поиска необходимой информации. В течение всего времени проведения форума "Ростов-2011 - территория развития" учащиеся и гости проекта будут пользоваться услугами беспроводной передачи данных по технологии Wi-Fi абсолютно бесплатно.
В рамках одной из смен лагеря - "Территория современных медиа" - представители МТС организовали мастер-класс, выступив с презентацией "Современные маркетинговые и pr-коммуникации - сев и жатва на информационном поле". В ходе мастер-класса сотрудники компании рассказали об инновационных векторах деятельности компании в области маркетинга и связей с общественностью.
"МТС продолжает содействовать социальным проектам, направленным на поддержку образования в Ростовской области. Нам важно создать условия, в которых образовательный процесс проходил бы с использованием инновационных решений в области телекоммуникаций. Проект обучающего молодежного форума становится хорошей традицией в нашем регионе, и мы надеемся, что форум и в дальнейшем будет привлекать к участию в нем талантливых молодых людей", - отметил директор филиала МТС в Ростовской области Денис Лысов.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте