<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 сентября (пятница) 2011
Виктория Безуглова, пресс-секретарь городской Думы. Спорт.
В посёлке им. Красина школы 22 и 27 провели игру "Весёлые старты"

В течение лета стадион пос. им. Красина приводили в порядок. Красили спортивные снаряды, косили траву, обрезали сухие ветки деревьев по периметру стадиона. Депутат по избирательному округу N 17 И.А.Жукова всё это время курировала ход работ, обеспечивала стадион необходимыми строительными материалами, приобрела сетки для футбольных ворот, форму для школьных команд.

И вот - начало осеннего спортивного сезона! 17 сентября на стадионе состоялась игра "Весёлые старты" между школами N 22 и N 27, организованная Молодёжным парламентом при городской Думе города Шахты. Около 150-ти ребят с транспарантами, лозунгами пришли "болеть" за свои спортивные команды на чистый, подготовленный к различным соревнованиям и футбольному турниру стадион.

Участников соревнований приветствовали председатель городской Думы И.А. Жукова, директор МУ "Департамент по физическому развитию, спорту и туризму" С.В. Федосеев, председатель Молодёжного парламента Дарья Стенякина.

Борьба между командами развернулась нешуточная, до последнего этапа соревнований было неясно, кто же сильнее? Обе команды играли достойно, и только случай, нечаянность становились причиной выигрыша! В итоге победила команда школы N 22! Ей же достался кубок и диплом за 1 место! Каждый из участников соревнований получил грамоту, а зрители получили массу ярких впечатлений!

В подготовке "Весёлых стартов" приняли участие активисты школ, педагоги, депутат Молодёжного парламента Екатерина Смолякова.

2417 просмотров
23 сентября (пт) 2011