<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 сентября (пятница) 2011
Шахты.SU. Город.
Почетный гражданин города Шахты Виктор Дорохин отметил юбилей

Заслуженному тренеру СССР по тяжелой атлетике, Почетному гражданину города Шахты Виктору Калистратовичу Дорохину 29 сентября исполнилось 75 -лет.

Заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Софронов вручил Виктору Калистратовичу Благодарность от имени губернатора Василия Голубева и денежное поощрение. Он также зачитал Указ Президента Российской Федерации о награждении тренера орденом 'За заслуги перед Отечеством' 2 степени.

Заместитель главы Шахтинской администрации Игорь Медведев вручил юбиляру Благодарность мэра Дениса Станиславова 'За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие тяжелой атлетики города Шахты, подготовку спортсменов высокого класса и связи с 75-летием', к которой также прилагался подарок.

Виктор Калистратович Дорохин начал работу с 1966 года и продолжает ее до сих пор в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва N15 им.В.И.Алексеева. За свою профессиональную деятельность он подготовил 57 мастеров спорта, 7 мастеров спорта международного класса. Двух его подопечных - спортсменов Виктора Трегубова и Геннадия Бессонова - знает весь мир тяжелой атлетики.

3485 просмотров
30 сентября (пт) 2011
серый волк
Самые добрые,самые искренние слова поздравлений можно адресовать этому замечательному Человеку!Доброго здоровья и оптимизма на многие годы!
2270 просмотров
30 сентября (пт) 2011
1 октября (суббота) 2011
sibarit
В москве есть улица им.кадырова , но нет улицы им.Высоцкого...
Почему бы в Шахтах на вновь рождающихся поселках не сделать улицу Дорохина , если он не против сам конечно же . А ведь нет у нас проспекта Плюкфельдера или школы им. Вахонина ?
2308 просмотров
1 октября (сб) 2011
серый волк
Согласен,но где у нас вновь рождающиеся улицы?
2303 просмотра
1 октября (сб) 2011