<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 октября (понедельник) 2011
er.ru. Власть.
Стенякина: Для расширенного правительства мы предложим форму он-лайн заседаний

Создание 'большого правительства', предложенное президентом РФ, может стать кадровым стартапом для молодых людей, полагает активистка МГЕР.

Предложение создать расширенное правительство, куда могли бы войти наравне с чиновниками и простые люди, представители общественных организаций, президент РФ Дмитрий Медведев высказал на встрече со своими сторонниками 15 октября. Как заявила в комментарии ER.RU в понедельник, 17 октября, участница встречи, активистка 'Молодой Гвардии 'Единой России' Екатерина Стенякина, 'большое правительство' может стать кадровым стартапом для молодых людей.

'Был неожиданным сам формат мероприятия, - отметила Стенякина. - Мы до последнего не знали, в каком формате будет проходить встреча, в какой форме президент захочет выстроить диалог. Ожидали, конечно, что все будет демократично, но такой неформальный уровень я видела впервые. Был абсолютно свободный микрофон, никаких протокольных моментов. Это был нормальный диалог президента со сторонниками'.

Активистка МГЕР призналась, что больше всего ее заинтересовало предложение президента создать расширенное правительство. 'На мой взгляд, участие в расширенном правительстве может быть кадровым стартапом для молодежи', считает она.

'Это возможность общественного диалога и обратной связи граждан с властью, - отметила Стенякина. - К участию в расширенном правительстве будут привлекаться талантливые люди. И это прекрасная возможность для молодых людей быть замеченным, где бы ты ни находился, ни жил - в маленьком городе, сельском поселении. Когда ты начинаешь свою работу с обратной связи с одним из высших органов власти РФ, имеешь возможность проявить инициативу, это важно, тебя могут заметить'.

Активистка 'Молодой Гвардии' уверена, что в расширенном правительстве будут широко развиты 'новые средства коммуникаций', к примеру, он-лайн заседания.

'Дмитрий Анатольевич всегда стремится наладить диалог с населением, в том числе посредством Интернета. Поэтому здесь молодым людям - карты в руки: по большей части, Интернетом пользуемся больше мы, и в расширенном правительстве посредством таких коммуникаций у нас гораздо больше шансов быть замеченными, чем у взрослого поколения. Поэтому будем продвигать новые формы работы, в том числе - он-лайн заседания', - рассказала Стенякина.

Также она отметила, что надеется увидеть в числе членов расширенного правительства представителей 'Молодой Гвардии': 'у нас много достойных ребят'. Стенякина подчеркнула, что некоторые молодогвардейцы принимали участие 'в праймериз Общероссийского народного фронта и сейчас присутствуют в федеральном списке 'Единой России' на выборах в Госдуму'.

'Также часть молодогвардейцев работает в исполнительных органах власти, и видят себя в этом. И расширенное правительство может стать шансом для остальных проявить себя', - заключила Стенякина.

2816 просмотров
17 октября (пн) 2011
Конопля
Катюша молодец! Наша гордость! Хорошо, что в Шахтах есть такая талантливая и активная молодёжь!
2672 просмотра
17 октября (пн) 2011
Сочувствующий
И Мари с Хуаном тоже гордятся..))
2622 просмотра
17 октября (пн) 2011
Старый воробей
Очаровательная девушка, так идёт к её голубым глазам скромный наряд и вдруг - Активистка МГЕР призналась,. Да что же она натворила, да что же она скрывала и почему вдруг призналась? Это же Катя, Екатерина, Катюша. Зачем же так уродливо - активистка МГЕР. Вот и ломай теперь голову, что это за МГЕР такой, и зачем он Катерине нужен.
Удачи Вам, Катюша.
2648 просмотров
17 октября (пн) 2011
Svezhy
В этих пламенных речах не вижу ни слова о решении конкретных проблем людей.
2691 просмотр
17 октября (пн) 2011
Юра
Ооо, отстаём от жизни, уже пора поворачивать взоры на Владимира Владимировича
>'Дмитрий Анатольевич всегда стремится наладить >диалог с населением
Ооо, отстаём от жизни, уже пора поворачивать взоры на Владимира Владимировича.
2697 просмотров
17 октября (пн) 2011
Житель
Кудрин уже сказал Дмитрию-"ты тут никто и всем рулит Путин"
2741 просмотр
17 октября (пн) 2011
Юра
Ну да, если ранее Дмитрия Анатольевича просто слушали молча, но даже не пытались выполнять его грозные поручения, то теперь просто открыто в лицо унижают. И Володя тоже добавил, что Кудрин с нами, а то был нервный срыв. На месте Димы или надо досрочно сложить полномочия или, как я писал ранее озвереть и начать свою игру. А так сидеть ещё пол года, понимая что ты никто и зовут тебя никак, хоть и числишся президентом, ну это полное унижение.
2759 просмотров
17 октября (пн) 2011
Житель
Да он наверно и сам не хотел в президенты-его Бен Лазар и компания предложила(по родственному).Все официальные лица-просто марионетки, а "цари" в тени...
2770 просмотров
17 октября (пн) 2011
Sp1ean
"куда могли бы войти наравне с чиновниками и простые люди", чуть ли не смертные...
2780 просмотров
17 октября (пн) 2011
Житель
кстати ПСА не такой уж и гений.вот нашел ссылку

Компромат.Ru / Compromat.Ru: Ледниковый период.

повторил за Шамановым
2853 просмотра
17 октября (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён