<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 октября (среда) 2011
Юрий Попов. Спорт.
У шахтинцев украли победу

Футбольная команда ДЮСШ-5 ( тренер Алексей Карлов) сыграла вничью со счетом 2:2 матч зонального этапа в рамках первенства Ростовской области среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК (юноши 1998 - 1999годы рождения). В Ростове против местной команды "Зенит-Звезда" игра складывалась непросто. Уже на восьмой минуте наши остались вдесятером, но в конце первого тайма смогли открыть счет. В игре отличился Никита Осадчий. После перерыва ростовчане забили ответный мяч, но шахтинцы снова вышли вперед. Гол на счету Владимира Хлибичука. Вдохновленные ребята еще дважды поразили ворота противника, но главный арбитр отменил голы.

За несколько минут до финального свистка хозяйской команде снова удалось сравнять счет, теперь окончательно. Сейчас шахтинцы занимают второе место в группе, уступая лишь ростовскому СКА.

Тренер команды ДЮСШ-5 Алексей Карлов: "Мои ребята играли отлично, проявили характер, но решающим фактором оказался судейский произвол. Судья отменил два чистых гола и мешал нам атаковать. Едва мы дойдем до штрафной площадки ростовчан, он придумывает какое-либо нарушение и показывает в обратную сторону"

2212 просмотров
26 октября (ср) 2011
Старый воробей
И здесь "решающим фактором оказывается судейский произвол". Даже детей не жалеют и своими неправедными решениями калечат детскую психику. Вот он "не зависимый суд". Управы на них нет. Дисквалифицировать демона. Где технические средства контроля? На видеозаписи можно установить, случайно судья ошибся? Если неоднократно ошибается, то такого "судью на мыло". А Никита и Володя молодцы. Постарайтесь и докажите, что даже такой судья вам не помеха.
2025 просмотров
26 октября (ср) 2011
швед
Неужели и в детском футболе судей "заряжают"?
2062 просмотра
26 октября (ср) 2011
sp1ean
скорее всего просто сыграл роль статус "команды из областного центра"
26 октября 2011 в 16:51 швед пишет:
ш> Неужели и в детском футболе судей "заряжают"?

скорее всего просто сыграл роль статус "команды из областного центра".
2074 просмотра
26 октября (ср) 2011