<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 ноября (вторник) 2011
Шахты.SU. Общество.
"Ночь пожирателей рекламы" впервые пройдёт в Шахтах

10 декабря в Шахтинском драматическом театре Синематека Жана Мари Бурсико, рекламные агентства "Твин Медиа" (г. Санкт-Петербург) и "Арт-Имэджин" (г. Ростов-на-Дону), проводят беспрецедентное уникальное семичасовое шоу. Это не имеющая аналогов в мире программа на основе коллекции шедевров рекламных видеороликов ЖАНА МАРИ БУРСИКО.

"НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ" - стильное и захватывающее зрелище, как для фанатов лучшей мировой рекламы, так и для тех, кто ещё не знаком со всемирно известной синематекой, которая из года в год становится барометром, отражающим настроения, модные веяния и идеологию мировой культуры!

На протяжении десяти лет вечеринка "Ночь пожирателей рекламы" проводилась только в Ростове-на-Дону, и стала одной из самых престижных. Посетить её и поделиться впечатлениями с друзьями стало делом чести для активной молодёжи. Ведь шоу не только развлекательное, но и даёт возможность поучиться у западных специалистов каким-то новым приёмам, подходам и методам в продвижении бизнеса. В прошлом году "Ночь пожирателей рекламы" отпраздновала свой 30-й день рожденья, и поэтому было решено расширить "географию показа". Помимо Ростова, шоу увидели жители Волгодонска и Таганрога. В 2011 году это знаменитое шоу впервые приходит в Шахты.

За многие годы своего существования в России "НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ" приобрела культовый статус, постоянных зрителей и стала неотъемлемой частью культурной жизни множества городов. Раз в год люди с разными отношениями к телерекламе собираются в одном месте, чтобы смотреть лучшие рекламные ролики.

"НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ" - это не только показ многочисленных рекламных роликов, но и целое действо, включающее в себя концертную программу, конкурсы и розыгрыши призов.


Программа этого года:

    ADIDAS и VOLKSWAGEN играют в "Звездные войны".

    Лучшая британская реклама АПА (Ассоциация производителей рекламы).

    Лучшие социальные, гуманитарные ролики - Ариэль 1970 г. во Франции и Марокко.

    Самый короткий рекламный ролик - Сказочные мультфильмы Уолтер Лану для "COCA COLA".

    Лучшие аргентинские ролики.

    Знаки зодиака от "Isabelle Wedding Cake" (Тайвань).

    Возвращение из Германии "Lustucru"- Реклама со времен СССР до России сегодня.

    Сокровища Синематеки Жана Мари Бурсико: редкие жемчужины, забытые старые рекламные ролики, ретро...ностальгия...

"НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ" проходит практически везде в едином формате: это праздник творчества и рекламы, вечеринка, длиною в семь часов, на которой собираются активные самостоятельные люди, свободно чувствующие себя в современном мире, стремящиеся не выпадать из круга культурных, элитных событий года. "НОЧЬ" собирает деловых и творческих людей разных возрастов, интересующихся искусством, кино и новыми технологиями.

Информационные партнеры: Азово-Черноморская телерадиокомпания, радио "Казачий Дон", 52 канал "ТВ Центр", информационный портал "Шахты.SU", радио "Европа Плюс", 33 канал НТВ, газеты: "Шахтинские известия", "Поле зрения", "Пласт", "Дорожное радио".

Ждём Вас на самом интересном и увлекательном событии года 10 декабря в Шахтинском драматическом театре! Начало в 17 часов.

Билеты в кассах Шахтинского драматического театра. Телефон: 22-71-11. Справки по телефону: (863) 262-63-44

НЕ ПРОСПИ ЭТУ "НОЧЬ"!!!

3592 просмотра
29 ноября (вт) 2011
ЖАБА
реально всю ночь будет шоу???
2213 просмотров
29 ноября (вт) 2011
ЗлойПАПА
Приобщаемся,похоже..Сколько денег стоит,какова программа в деталях,что предлагается(кроме просмотра).Кто уже в курсе,говорите.
2200 просмотров
29 ноября (вт) 2011
ARTS old-1264
Был на этой ночи не однократно, интересно для специалистов, обычный обыватель не поймет. Представте что в телевизоре что то з
Был на этой ночи не однократно, интересно для специалистов, обычный обыватель не поймет. Представте что в телевизоре что то заклинило и реклама пошла как спам с 10 вечера до 5 утра. Не спорю реклама хорошая(качественная), но от этого она не перестает быть рекламой. И еще не берите с собой воду, бутеры и так далее - все отбирают на входе и уже в салоне предлагают свое, разница только в цене. На улице в киоске вода стоит 20 рублей, та же бутылка будет стоить 60 или 80...
2241 просмотр
29 ноября (вт) 2011
ЖАБА
в театр позвонили, они ничего пока не знают
2261 просмотр
29 ноября (вт) 2011
ЗлойПАПА
То есть мероприятие для типа мальчишей-крутышей? Не сходил-и лы лох?Сходил,потусовался,пусть ничего не понял-зато в тренде?Обидно,если это просто пафосная тусовка,исчерпавшая себя в столицах,и ринувшаяся в провинцию с"чесом"...Если мероприятие интересно,со слов ARTSа"Был на этой ночи не однократно, интересно для специалистов, обычный обыватель не поймет...То где же в нашем городе найти столько специалистов?Да еще что бы окупилось? Может все же что то просто"развлекательное"тоже будет?
2273 просмотра
29 ноября (вт) 2011
серый волк
А Ночь пожирателей мусора СЛАБО?
2295 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Vladrostov
Билеты в театре будут с 1 декабря
29 ноября 2011 в 21:06 ЖАБА пишет:
Ж> в театр позвонили, они ничего пока не знают
Билеты в театре будут с 1 декабря.
2303 просмотра
29 ноября (вт) 2011
ЖАБА
в театре сказали, что еще ничего не знают и на это время вроде как другое мероприятие
2318 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Vladrostov
Билеты с 1 декабря в кассах Шахтинского драматического театра. Стоимость 300, 400, 500 руб. Начало в 17 часов. В фойе концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов от партнёров. Показ роликов в 18 часов. Примерно 1 ч. 15 мин. Перерыв. Опять концертная программа и конкурсы. Показ роликов - 1 ч. 20 мин. Перерыв. Различные конкурсы. И третий показ роликов - 2 ч. 10 мин. Планируем закончить мероприятие около полуночи.
2296 просмотров
29 ноября (вт) 2011
серый волк
Даёшь ночь пожирателей мусора!!
2353 просмотра
29 ноября (вт) 2011