Таким образом, получалось, что в Ростовской области всего проголосовало 146,47% избирателей
В ночь в 4 на 5 декабря пользователи портала Шахты.SU не поверили своим глазам, увидев результаты выборов по Ростовской области в таблице телеканала "Россия-24": "Единая Россия" - 58,99%, КПРФ - 32,96%, "Справедливая Россия" - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а "Яблоко" - 9,32%, "Патриоты России" и "Правое дело" - 1,46% и 0,59% соответственно. Таким образом, получалось, что в Ростовской области всего проголосовало 146,47% избирателей.
Скриншот этой таблицы результатов был выложен на сайте 2ch.so по адресу http://2ch.so/b/src/1323028856512.jpg, но к утру уже был удалён. Кадр с телеканала "Россия-24" сохранился благодаря пользователям социальной сети "ВКонтакте", которые успели выложить его в Интернете.
Утром 5 декабря примеры аналогичных "результатов" в других областях были опубликованы в разных сетевых СМИ. Так, в Воронежской области явка составила 128,96%. Это следует из следует из фотографии, выложенной спецкором "Коммерсанта" Олегом Кашиным. Здесь за "Единую Россию" - 62,32%, за КПРФ проголосовали 31,11%, за "Справедливую Россию" - 17,22%, за ЛДПР - 11,72%, за "Яблоко" - 4,55%, за "Патриотов России" и "Правое дело" - 1,38% и 0,66% соответственно.
Результаты в Свердловской области по данным телеканала "Россия-24" - 115,35%. В Интернете появилось и видео эфира с удивительными результатами по Свердловской и Воронежской областям:
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась
Дмитрий Сурнин опубликовал у себя в Facebook любопытную информацию.В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.
У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15
Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.
Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.
Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.
Пример 2195, Сапрыкина, 5 по протоколу СР-128, ЛДПР-121, Патриоты-6, КПРФ-173, ЯБЛОКО-21, ЕР-353, ПД-0 Теперь что мы видем на сайте Ростова СР-4, ЛДПР-4, Патриоты-0, КПРФ-173, ЯБЛОКО-0, ЕР-621, ПД-0 При этом если мы посмотрим на протокол, то получается что 233 голоса получили в переносных урнах, а есть такие где переносные урны были по 530 голосов при общем количестве проголосовавших 847 и у меня вопрос это сколько нужно времени и сколько машин что бы эти голоса собрать
Игорь у тебя один протокол на руках, а у меня 41 и практически во всех срез голосов. Голоса уберались у всех кроме КПРФ.
Пример 2195, Сапрыкина, 5 по протоколу:
СР-128, ЛДПР-121, Патриоты-6, КПРФ-173, ЯБЛОКО-21, ЕР-353, ПД-0
Теперь что мы видем на сайте Ростова:
СР-4, ЛДПР-4, Патриоты-0, КПРФ-173, ЯБЛОКО-0, ЕР-621, ПД-0
При этом если мы посмотрим на протокол, то получается что 233 голоса получили в переносных урнах, а есть такие где переносные урны были по 530 голосов при общем количестве проголосовавших 847 и у меня вопрос это сколько нужно времени и сколько машин что бы эти голоса собрать?
5 декабря 2011 в 19:51 ARTS пишет:
A> Игорь у тебя один протокол на руках, а у меня
A> 41 и практически во всех срез голосов. Голоса
A> уберались у всех кроме КПРФ.
A> Пример 2195, Сапрыкина, 5 по протоколу:
A> СР-128, ЛДПР-121, Патриоты-6, КПРФ-173,
A> ЯБЛОКО-21, ЕР-353, ПД-0
A> Теперь что мы видем на сайте Ростова:
A> СР-4, ЛДПР-4, Патриоты-0, КПРФ-173, ЯБЛОКО-0,
A> ЕР-621, ПД-0
A> При этом если мы посмотрим на протокол, то
A> получается что 233 голоса получили в переносных
A> урнах, а есть такие где переносные урны были по
A> 530 голосов при общем количестве проголосовавших
A> 847 и у меня вопрос это сколько нужно времени и
A> сколько машин что бы эти голоса собрать?
Такая ювелирная точность в масштабах страны просто поражает!
Короче, сделали ровно так, как им надо, причём, чтобы хоть немного "успокоить" недовольных, не дотянули до констутиционного большинства десятые доли процента. Такая ювелирная точность в масштабах страны просто поражает!
А Справедливая Россия - творение Путина и его друга-Миронова как раз для таких случаев и создавалась.
Уважаемые! А почему такой шум на форуме?
С реальными доказательствами - к прокурору...
Что, давно знаете чем это закончится?
Вот в этом и есть СИЛА!!! А при любой демократии (и у нас, и в US и в ЛЮБОЙ самой демократичной демократии (без кавычек демократии)).
Выигрывает тот у кого сила.
Так-что мне просто смешно читать всё это...
С уважением - Георгий 61.