<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 марта (воскресенье) 2012
Шахты.SU. Налоги.
Налоговая служба открыла дополнительные пункты для консультаций

С 20 марта по 30 апреля дополнительные консультационные пункты по информированию налогоплательщиков начали работу в городе Шахты в семейном гипермаркете "Магнит" и в п. Каменоломни в "Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг" Октябрьского района, сообщает отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России N 12 по Ростовской области.


График работы дополнительных консультационных пунктов:

    г. Шахты, пр-т Победа Революции, 113, Гипермаркет "Магнит": среда, пятница, с 15:00 до 21:00.

    п. Каменоломни, ул. Дзержинского, "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Октябрьского района: вторник, четверг с 09:00 до 16:00.

2283 просмотра
25 марта (вс) 2012
Морской
Хоть медлено,но паровоз едет вперёд!Одобряю!Надо каждый день,что бы консультировали!
1831 просмотр
25 марта (вс) 2012
Vlaldimir
Проконсультируйте. Где работники налоговой службы обучаются хамскому обращению с налогоплательщиками. Сам не мог поехать из-за болезни. Декларацию повезла жена в "Город будущего". 4 раза брала номерки. Столько же переписывала декларацию. За помощью не к кому обратиться.Это "удовольствие" длилось 5 часов. В завершение, - "гвоздь программы" молодой налоговик отказался принимать декларацию потому, что листы не были прошиты и послал жену прошить их в центр города, сообщив, что прошивать не его работа.Поизмывавшись ещё и показав своё превосходство, он, наконец, достал степлер и,легким движением руки, прошил листы.
1852 просмотра
25 марта (вс) 2012