Родион набрал четыре очка из четырёх возможных, занял 1 место в личном зачёте и принёс необходимые очки всей команде шашистов. Он награждён кубком, медалью и почётной грамотой

На спартакиаде среди профсоюзных организаций вузов команда по шашкам ЮРГУЭС заняла первое место, а решающие очки им принёс доцент кафедры 'Философия и история', депутат городской Думы Родион Башкатов.
Соревнования проходили на базе ДГТУ (Донской государственный технический университет), в них приняли участие пять команд, в состав которых входили преподаватели и сотрудники вузов ДГТУ, ЮФУ, ЮРГТУ(НПИ), ДГТУ, ТГПИ. В 22 года у Родиона Башкатова проснулась любовь к шашкам, которая уже в скором времени дала свои результаты, которые отразились в многочисленных спортивных победах. И вот - новый отличный результат! Родион набрал четыре очка из четырёх возможных, занял 1 место в личном зачёте и принёс необходимые очки всей команде шашистов. Он награждён кубком, медалью и почётной грамотой.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте
, Телеграме
и Дзене
.