<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Происшествия. | |
Жительница Новошахтинска, пытаясь скрыть смерть своей дочери, бросила ребенка в колодец |
23 мая 2012 года около 05:40 в следственный отдел поступило сообщение о безвестном исчезновении 6-месячной девочки. С заявлением обратилась бабушка девочки. Как сообщили в областном Следственном комитете РФ, по данному факту незамедлительно начата доследственная проверка.
При осмотре места происшествия и прилегающей территории в водопроводном колодце, расположенном недалеко от места жительства семьи пропавшей девочки, было найдено ее тело, помещенное в 2 полимерных пакета. Телесных повреждений на теле девочки не обнаружено. Опрошенная 20-летняя мать девочки пояснила, что родила дочку на 7 месяце беременности, при этом у ребенка были установлены различные заболевания. 22 мая 2012 года, проснувшись около 09:00 она обнаружила, что ее дочь не подает признаков жизни. Испугавшись и не зная, что делать с телом девочки, она дождалась темноты и вынесла его, спрятав в водопроводный колодец. Когда мать ее мужа, зашедшая проведать внучку, спросила где находится девочка она растерялась и сказала, что та пропала. После этого бабушка обратилась в правоохранительные органы.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе назначено проведение исследований в результате которых будет установлена причина смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеtomatik |
Yulia |
Спасибо, ошибка исправлена |