16+
15 июня (пятница) 2012
Юрий Попов. Спорт.
Ростовчанам проиграли, у азовчан выиграли

В десятом туре чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге шахтинская команда 'Ингео' потерпела сокрушительное поражение от дубля молодёжки 'Ростова' со счётом 1:9. Лишь в самом начале матча, который проходил в донской столице, шахтинцы смогли оказать сопротивление.

На девятой минуте Дмитрий Пинчук сравнял счет после первого пропущенного гола. Но уже к перерыву "Ингео" проигрывало со счётом 1:3. А во втором тайме в его ворота влетели ещё шесть безответных мячей.

В следующем туре 'Ингео' на стадионе 'Артёмовец' принимало азовский 'Машиностроитель' и победило со счётом 2:1. Здесь Дмитрий Пинчук стал главным героем, отправив в сетку гостей по голу в каждом из таймов. В конце встречи азовчане с пенальти сократили счёт, но победа все же осталась за нами. После этой игры шахтинцы набрали 17 очков и занимают девятое место.

Ближайший матч состоится 17 июня в 18 часов на стадионе 'Артёмовец'. 'Ингео' принимает 'Анастасию' из Батайска.