16+
4 июля (среда) 2012
Юрий Попов. Спорт.
Шахтинские боксёры стали призёрами турнира в Краснодарском крае

Воспитанники ДЮСШ-5 успешно выступили на открытом краевом турнире по боксу, посвящённом памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта Александра Бакуменко, в станице Павловской Краснодарского края . Максим Баранов (весовая категория до 38 кг), Кирилл Гордиенко (весовая категория до 50 кг) и Артур Казарян (весовая категория до 52 кг) выиграли золотые награды. Андрей Бурлов (весовая категория до 30 кг), Иван Бондаренко (весовая категория до 48 кг), Станислав Кумановский (весовая категория до 56 кг) и Ара Шахулян (весовая категория свыше 86 кг) завоевали серебряные медали. В командном зачёте шахтинцы поднялись на вторую ступень пьедестала почёта. Тренируют спортсменов Андрей Михеев, Игорь Калашников и Виктор Петровичев.