<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 июля (четверг) 2012
Шахты.SU. Область.
Город Шахты получит новую коммунальную технику

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда бюджета области более 87,5 млн рублей на приобретение коммунальной техники для муниципальных образований и государственного учреждения 'Управление эксплуатации групповых водопроводов'. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

27 автоцистерн и 20 мусоровозов получат 18 городов и районов области. Новая техника будет передана в Зверево, Шахты, Азовский, Белокалитвинский, Веселовский, Дубовский и другие районы.

26 единиц коммунальной техники приобретается для управления эксплуатации групповых водопроводов, которое занимается обслуживанием водопроводно-канализационного хозяйства восточных территорий области.

В этом году на закупку коммунальной спецтехники для муниципальных образований области будет направлено более 204 млн рублей.

Напомним, что за два предыдущих года в Ростовской области были полностью заменены устаревшие школьные автобусы. С этого года началось обновление изношенного санитарного автопарка лечебных учреждений.

До 2014 года планируется заменить около 500 машин скорой помощи.

2173 просмотра
5 июля (чт) 2012
стец
20 мусоровозов разделить на 18 городов и районов это опять полтора землекопа получается, или делить будут как Попандопало в фильме: " Это мне,это опять мне, это снова мне". Зато как красиво будут себя в грудь бить.
1814 просмотров
5 июля (чт) 2012
6 июля (пятница) 2012
Мелих
мы и старой то не видели
1821 просмотр
6 июля (пт) 2012