Однако, должных выводов для себя не сделала и вновь в апреле 2012 года продала слабоалкогольный напиток "Страйк" несовершеннолетнему

Прокуратурой города Шахты утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении Гонтаренко Марии Геннадьевны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ, - розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это совершено неоднократно.
Установлено, что Гонтаренко М.Г., работая продавцом в магазине ИП "Гаспаров", в январе 2012 продала несовершеннолетнему алкогольный напиток "Страйк", за что была привлечена к административной ответственности по п. 1 ч. 2 ст. 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Однако, должных выводов для себя не сделала и вновь в апреле 2012 года продала слабоалкогольный напиток "Страйк" несовершеннолетнему.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
🌴 Купи билет на море на сайте
круиз.шахты.su.
☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.