<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 декабря (вторник) 2012
Юрий Попов. Спорт.
В Шахтах почтили память лучшего тренера Дона по лёгкой атлетике

Впервые после капитального ремонта в Шахтинском легкоатлетическом манеже состязались фавориты "королевы спорта". За возвращение в строй спортивного сооружения Шахтинская федерация лёгкой атлетики наградила мэра города Дениса Станиславова Благодарственным письмом. На торжественной церемонии открытия Всероссийских соревнований памяти нашего земляка, лучшего тренера Дона по лёгкой атлетике, Алексея Стрельцова эту награду из рук главного специалиста департамента физического развития и спорта Галины Бондаревой принял заместитель мэра Игорь Медведев.

От областной федерации лёгкой атлетики Галина Ивановна вручила также Благодарственное письмо Алексею Корнийцу в честь его 75-летия. Этот человек более 40 лет проработал преподавателем физкультуры в школе N 49, а сейчас тренирует детей в ДЮСШ-1.

Кроме легкоатлетов Ростовской области в турнире участвовали спортсмены 1995-1996 и 1997-1998 годов рождения из Ессентуков, Пятигорска, Ставрополя, Минеральных Вод, Нальчика, Волгограда и Россоши. Из шахтинцев лучше всех выступила Ксения Нестеренко. Девушка стала первой в беге на 60 м и 200 м, при этом выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Иван Банников победил в прыжках в высоту с результатом, тоже достойным звания КМС. Дважды подняться на вершину пьедестала почёта ещё удалось Василию Гуркину, который выиграл золотые медали в тройном прыжке и прыжках в длину.

Анна Байчурина (бег на 60 м), Олег Мирзоянц (прыжки в длину), Инна Пигарева (прыжки в высоту), Сергей Тарадин (бег на 60 м с барьерами), Андрей Загребнев (тройной прыжок), Галина Сотникова (бег на 60 м с барьерами) и Тамара Микадзе (прыжки в высоту) по разу занимали первые места.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
2852 просмотра
11 декабря (вт) 2012
эхо дорог
МЫ ЕГО ПОМНИМ!
2609 просмотров
11 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
Семь лет занимался "легкой" в манеже...
2507 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
Семь лет занимался
ARTS."Семь лет занимался".
А почему нет фотографии на "Аллее чемпионов"?
2635 просмотров
11 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
Гаврилыч, а я был маленький и дохленький, так что мЯдальки большие не заработал . А если серьёзно, то больше занимался для здоровья, а не для того что бы его угробить...

Кстати, Гаврилыч, помните вы говорили за человека, который не может издаться, так вот необходимо посмотреть его работу... Один человек, не знаю поможет или нет, но заинтересовался.
2572 просмотра
11 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
Понял, спасибо.Я поговорю с ним. Надо же все привести к виду, удобному для логарифмирования .Потом сообщу
ARTS.Понял, спасибо.Я поговорю с ним. Надо же все привести к виду, "удобному для логарифмирования".Потом сообщу.
2616 просмотров
11 декабря (вт) 2012