<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 декабря (четверг) 2012
Шахты.SU. Культура.

Молодёжи рассказали о Конституции России

В городском краеведческом музее для учашихся ПЛЭС ЮРГУЭС и кооперативного техникума бизнеса, коммерции, экономики и права прошёл литературно-музыкальный час, посвящённый Дню Конституции России. Преподаватель ПЛЭС ЮРГУЭС Ирина Нужная рассказала им об основном законе государства, а поэт Александр Данилюк - о правах и обязанностях граждан. Он также прочитал свои стихи. Звучали также стихи Сергея Есенина в исполнении Владимира Панфёрова, а поэтесса Ольга Ткачёва прочитала стихи о казачестве.

О Шахтах как о частице великой России и выдающихся его жителях говорила руководитель литобъединения имени Алексея Недогонова Галина Ерёмина.

На протяжении всей встречи выступал хор "Надежда" клуба имени Красина. В завершении провели викторину "Знаете ли вы свой край". Победителей наградили дипломами.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1603 просмотра
13 декабря (чт) 2012