<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 января (понедельник) 2013
Шахты.SU. Культура.
В посёлке Каменоломни сыграли в КВН

24 января в районном Дворце культуры посёлка Каменоломни состоялся конкурс "КВН - 2013", посвящённый 75-летию образования Октябрьского сельского района.

Четыре команды мерились остроумием, находчивостью, смекалкой собрались команды. Это "Купоренные казинаки" Артёмовского поселения, "Стимул" Кривянского поселения, "Техно" Персиановского поселения и "Сборная Вечного огня" Каменоломненского поселения. Выступление команд оценивало жюри в состав, которого входили представитель молодежного парламента Октябрьского района, отдела образования и специалисты по работе с молодежью сельских поселений. Программа выступления состояла из приветствия, конкурса "Биатлон", домашнего задания и песенного конкурса.

Членам жюри было очень трудно оценивать команды, так как каждая показала свою самобытность, неповторимость, оригинальность, зарядила хорошим настроением. И всё же победила команда "Техно". Второе место поделили между собой команды "Купоренные казинаки" и "Сборная Вечного огня". Третьим стал "Стимул".

2063 просмотра
28 января (пн) 2013
29 января (вторник) 2013
нелла лукаш-кувшинова
мне кажется что и у нас надо провести КВН
1817 просмотров
29 января (вт) 2013
ARTS old-1264
Согласен, так как город это цирк, кривое зеркало и аншлаг в одном флаконе и зря говорите, что Шахты - город олимпийских чемпионов
29 января 2013 в 21:08 нелла лукаш-кувшинова пишет:
нлк> мне кажется что и у нас надо провести КВН

Согласен, так как город это цирк, кривое зеркало и аншлаг в одном флаконе и зря говорите, что Шахты - город олимпийских чемпионов, это город абсурда и лицедейства...
1828 просмотров
29 января (вт) 2013