<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 февраля (четверг) 2013
Шахты.SU. Бизнес.
В Октябрьском сельском районе страхуют сельскохозпредприятия

Вчера во Дворце культуры посёлка Красногорняцкого под руководством управляющего партнёра Центра финансового и социального консалтинга "Амулет" В.Н. Бабаева состоялся семинар на тему "Основы политики страхования сельскохозяйственных предприятий".

Участниками семинара были и.о. начальника отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Н.В. Мартюк , начальник Шахтинского представительства ОАО СК "ЭНИ" Т.Е. Конухова, специалисты отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, руководители и специалисты сельхозпредприятий, главы КФХ.

В ходе семинара В.Н. Бабаев пояснил основные аспекты федерального законодательства в сфере государственной поддержки при сельхозстраховании, перечислил риски при страховании посевов и животных и порядок предоставления субсидий. Рассмотрели также закон об обязательном страховании ответственности владельцев опасных производственных объектов, который вступил в силу с января 2012 года и ответственности за отсутствие страхового полиса на опасный объект.

В.Н. Бабаев отметил развитие сельхозстрахования в Октябрьском сельском районе, только в течение прошлого года с весны по осень число страхователей возросло в 8 раз. Организационную и консультационную поддержку при сельхостраховании обеспечивают специалисты отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации сельского района и Центра "Амулет".

2205 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Житель
Выгодная тема.... кто не захотел страховаться - тем HAARP на поле направил, или мешок жуков, или чуму свиную завез...вариантов много, а защитится от них...никак.
1792 просмотра
7 февраля (чт) 2013