<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
15 апреля (понедельник) 2013
Святая простота
Как утверждает руководитель инициативной группы по сохранению поликлиники Яковлев Ю.М., врачи и медсёстры, предупреждённые администрацией, что они уже не работают, всё равно ходят на работу и находятся на своих местах!
За один день в посёлке собрано около двух тысяч подписей. Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ
2732 просмотра
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
А ваш новый депутат что говорит по этому поводу? Кстати вот вам для неё и реальная тема для работы... Обращение к ней писали?
2771 просмотр
15 апреля (пн) 2013
George
Рыжик, ну вот же, вот результат деятельности руководящей и направляющей нашей рОдной партии. Вот масштабы, а то 150 рублей за пятёрки. Я критически относился к определению геноцид русского народа, теперь нет.
2808 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Сергей К
Зачем на Таловом поликлиника? Там же церкву с куполами поставили. Мало, что ли?
Неблагодарные...
2864 просмотра
15 апреля (пн) 2013
comdiv
Церковь поставили.Хорошо!Далее монастырь,потом лечебница при монастыре.Будут всех верующих лечить бесплатно!Сергеевстах.ком."Макс-М"-Обшественная палата г.Шахты,срочно подключитесь,а то останитесь без денег!
2945 просмотров
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
я не совсем понял, а причем ОП, которая если не подключится, то останется без денег? Вы думаете у неё сейчас деньги есть или нам
comdiv, я не совсем понял, а причем ОП, которая если не подключится, то останется без денег? Вы думаете у неё сейчас деньги есть или нам зарплату платят? Если - "Да", то поясните где её выдают (про каждую пятницу в администрации не говорите, старо и не правда, сколько раз в пятницу был ни разу бабло не падало)
2948 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Алексей А
Сволочи!
3033 просмотра
15 апреля (пн) 2013
comdiv
Я имел ввиду Сергеевапредставителя страх..ком-ни,члена ОП.Так как лечить будут бесплатно,значит незачем перечислять взносы мед
ARTS!Я имел ввиду Сергеевапредставителя страх..ком-ни,члена ОП.Так как лечить будут бесплатно,значит незачем перечислять взносы мед.страхования,т.о.страховые компании понесут убытки,а этого допустить нельзя!!!Рекомендую,ОП срочно заняться проблемой "таловцев"
3087 просмотров
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
теперь понял... Сергеев кстати хоть и в ОП, но отношения к комитету здравоохранения не имеет
comdiv, теперь понял... Сергеев кстати хоть и в ОП, но отношения к комитету здравоохранения не имеет, он из него вышел по собственной инициативе. А по поводу убытков, не думаю, что одна поликлиника как то повлияет на его доход...

А жителям посёлка я реально предложил обратиться к своему депутату... пусть землю роет и доверие отрабатывает. А то мне эта практика, что то начинает вызывать недоумение, на кой нам тогда депутаты. Я вот сейчас за трех фактически их работу выполняю... на фиг... Пускай тоже шевелятся
3158 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Шахты.SU. Общество.
Жители посёлка Таловый выступили с протестом против закрытия поселковой поликлиники

Как утверждает руководитель инициативной группы по сохранению поликлиники Яковлев Ю.М., врачи и медсёстры, предупреждённые администрацией, что они уже не работают, всё равно ходят на работу и находятся на своих местах!

За один день в посёлке собрано около двух тысяч подписей, сообщают шахтинские коммунисты.


Депутату Государственной Думы ФС РФ

Коломейцеву В.А

жителей п. Талового города Шахты

Ростовской области


ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Виктор Андреевич! Мы, жители п. Талового, обращаемся к Вам за помощью. Дело в том, что посёлок территориально входит в состав города Шахты и администрацией планируется уничтожение поселковой поликлиники. А это потребует от нас ездить в город, находящийся от нас в 25 км. Естественно, медицинское обслуживание посёлка резко ухудшится.


Виктор Андреевич! За 1 день инициативная группа, обратившаяся в Шахтинский городской комитет КПРФ, с его помощью собрала по посёлку 1900 подписей за сохранение поселковой поликлиники. Просим Вас помочь нам отстоять наше требование за сохранение поликлиники.


Руководитель инициативной группы Ю.М. Яковлев.


2755 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Собакин
Церковь поставили не для того,чтобы лечить.После закрытия поликлиники у попов бизнес попрет на отпевании.Вот она политика ер во
15 апреля 2013 в 19:01 comdiv пишет:
c> Церковь поставили.Хорошо!Далее монастырь,потом
c> лечебница при монастыре.Будут всех верующих
c> лечить
c> бесплатно!Сергеевстах.ком."Макс-М"-Обшественная
c> палата г.Шахты,срочно подключитесь,а то
c> останитесь без денег!

Церковь поставили не для того,чтобы лечить.После закрытия поликлиники у попов бизнес попрет на отпевании.Вот она политика ер во всей красе.Вместо лекарств и процедур-свечку в руки,крест на шею и гроб в подарок.Получается,закрытие поликлиники-богоугодное дело.
3217 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Приём сообщений в тему завершён