<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 мая (вторник) 2013
Шахты.SU. Власть.
В Ростовской области новый и.о. начальника Госавтоинспекции

Вчера, 20 мая, глава ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов представил личному составу нового исполняющего обязанности начальника донского Управления ГИБДД полковника полиции Игоря Константинова.

Игорь Викторович Константинов родился 1 ноября 1966 года. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО имени Ю.В.Андропова, затем получил второе высшее юридическое образование в Ростовском государственном экономическом университете "РИНХ". Достиг успехов в спорте, является кандидатом в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, имеет первый разряд по боксу.

Как рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области, впервые Игорь Константинов пошёл служить в 1985 году и затем посвятил армии 14 лет своей жизни. В 1999 году оказался в милиции стажёром по должности инспектора службы роты милиции отдела вневедомственной охраны при ОВД Аксайского района Ростовской области. С этого момента начался отсчёт его службы в правоохранительных органах. Он работал во вневедомственной охране, в ГИБДД перешёл в 2002 году на должность старшего инспектора по кадрам, боевой и служебной подготовке отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУВД Ростовской области. В течение 10 лет работал помощником по кадрам начальника УГИБДД, потом заместителем начальника УГИБДД. До нынешнего назначения Игорь Константинов занимал должность начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Имеет 30 поощрений. Женат.

2512 просмотров
21 мая (вт) 2013