<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 мая (четверг) 2013
Шахты.SU. Спорт.
Владимир Пушкин ушёл с поста председателя Шахтинской федерации футбола

На заседании комиссии городской Общественной палаты по спорту Владимир Пушкин объявил, что освобождает пост руководителя Шахтинской федерации футбола. Он решил больше уделить внимания Морскому собранию, которое существует в нашем городе. Но и оставлять футбол совсем Владимир Владимирович тоже не собирается. Теперь он возглавит контрольно-дисциплинарный комитет федерации.

Новым же председателем городской федерации футбола станет Евгений Грунин, тренер шахтинской команды "Союзспецстрой", выступающей в северной зоне первой лиги первенства Ростовской области. В качестве игрока он известен по выступлениям в середине 80-х за ростовский СКА.

2471 просмотр
23 мая (чт) 2013
Справедливов С С
Интересно, а порт или причал на Грушевке строить будут? Морское собрание это серьезно. Какие планы?
2485 просмотров
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну вообще то Пушкин с самого начала говорил, что он поможет на ноги стать и через год уйдет... Так в чём новость то? В том, что у нас морское собрание обороты набирает, ну тут глупо было бы, Мамонов то тоже по палубе бегал в своё время, да и Пушкин на атомной служил и таких людей у нас в городе много. Вот у меня в своё время командир самолёта был, так тот тоже на первой атомной службу нёс. Так, что говорить об этом нет смысла, а вот о том, что он ещё предложил, почему то не говорится. А предложил, он следующее, открыть при том же кадетском корпусе морской факультатив и обучать мальчишек азам корабельного дела, плюс к этому, с учётом того, что в Ростове есть гребной канал, начать подготовку, (говорю о первоначальной подготовки) гребцов. И те же ялики, в количестве двух штук, которые планируется приобрести разместить у нас на ставу 20 лет РККА ...
Многие скажут, что Маниловщина, но зная Пушкина, я думаю, что получится.
Если человек пытается вернуть нашим пацанам, которым сейчас по 10-12 лет, чувство романтики и помочь им поверить в мечту, то за это можно сказать только спасибо.
2510 просмотров
23 мая (чт) 2013
Интеллигент
Ну какое Морское собрание в городе Шахты?Что за бред?
2521 просмотр
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Интеллигент, а то что у нас детвора проходит первоначальную лётную подготовку и с парашюта прыгает не бред? А это есть. Давайте для примера разберём ситуацию. Вот космонавты у нас есть, я имею в виду в стране. Так вот, космонавты есть, а космос, где... правильно весьма высоко. Так и здесь, море далеко, а моряки есть, да и опять же, если детвору натаскиваться начнут, что в этом плохого. Многие идеи кажутся бредом, а потом ни чего ...
2532 просмотра
23 мая (чт) 2013
Старый воробей
Так стал у нас на ноги детский футбол? Или всё ещё на четвереньках бегает? Может Красинский стадион в полный порядок привели?
23 мая 2013 в 11:49 ARTS пишет:
A> Ну вообще то Пушкин с самого начала говорил, что
A> он поможет на ноги стать и через год уйдет...
Так стал у нас на ноги детский футбол? Или всё ещё на четвереньках бегает? Может Красинский стадион в полный порядок привели?

A> говорится. А предложил, он следующее, открыть при
A> том же кадетском корпусе морской факультатив и
A> обучать мальчишек азам корабельного дела,
Да, это соответствует казачим традициям. Казаки же в России были в своей массе моряками. За зипунами в Турцию они же морем добирались. Даже в туманную погоду без современных навигационных приборов. Правда, нынешнее казачество в Турцию за зипунами летает на самолётах. И туда, куда их царь-батюшка посылал казаков во времена Л.Н.Толстого, переселяться не торопятся. А вот подданные Кадырова те места с удовольствием заселяет.

И те же
A> ялики, в количестве двух штук, которые
A> планируется приобрести разместить у нас на ставу
A> 20 лет РККА ...
Ценю ваш юмор, Алексей! А впрочем, российский флот начинался с Плещеева озера. То озеро побольше нашего вонючего ставка. Но дело то не в размерах водоёма, а в настойчивости лица, идею воплощающего.

A> Многие скажут, что Маниловщина, но зная
A> Пушкина, я думаю, что получится.
A> Если человек пытается вернуть нашим пацанам,
A> которым сейчас по 10-12 лет, чувство романтики и
A> помочь им поверить в мечту, то за это можно
A> сказать только спасибо.
2537 просмотров
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
СВ, а кто его знает, куда повернёт... Когда в городе зарождался такой вид спорта, как тяжёлая атлетика, тоже ведь ни кто не думал ...
2566 просмотров
23 мая (чт) 2013
Гаврилыч
Морское собрание в Шахтах-это круто!Уже штормит.
А если серьезно-чем бы дитя не тешилось...Лишь бы подальше от вредных привычек.
2558 просмотров
23 мая (чт) 2013
Справедливов С С
Чтобы Пушкин не страдал надо возродить начальную военную подготовку в школах, потом уже возводить переправу на грушевке.
2604 просмотра
23 мая (чт) 2013
Спам
Бред - "прыгать с парашюта".
2594 просмотра
23 мая (чт) 2013
Шеф
Да хотел бы посмотреть как с парашюта пригают:-)
23 мая 2013 в 15:18 Спам пишет:
С> Бред - "прыгать с парашюта".

Да хотел бы посмотреть как с парашюта пригают
2605 просмотров
23 мая (чт) 2013