| Шахты.SU. Культура. | |
В День защиты детей пройдёт парад колясок |

1 июня в Александровском парке города Шахты в рамках празднования Дня защиты детей впервые пройдёт парад колясок "Детское счастье", организованный департаментом культуры и Центром мамы и ребенка "Алиса". В этом конкурсе могут принять участие все желающие.
Минимальное количество участников от семьи - два человека, ребёнок и член семьи. Максимальное количество неограниченно. Участники должны оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для окружающих. Для определения наиболее интересных семейных работ будет создана специальная судейская коллегия. Ценные призы получат не только победители, но и все участники конкурса.
Регистрация участников и игровая, аниматорская, программа для зрителей начнётся в 17:00 на центральной сцене Александровского парка. Начало конкурсной и концертной программ в 18:00.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте