<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 мая (пятница) 2013
Анастасия Колесникова. Детский досуг.
Веселый праздник таловской детворы

Летние каникулы в посёлке Таловом начались с яркого увлекательного и веселого «Праздника Детства», который с большой любовью подготовил для своих маленьких земляков творческий коллектив клуба «Молодежный».

В гости к собравшимся на клубной площади детям пришло само долгожданное, веселое, Ромашковое Лето вместе со своими помощницами:

Капелькой - частичкой теплого летнего дождика и Радужкой – частичкой разноцветной красавицы радуги. Они принесли с собой в подарок для детворы веселые песни и танцы. Главной интригой праздника стало появление на площади клоуна Праздника, который очень торопился поздравить с детским праздником таловских ребятишек. Вместе с девчонками и мальчишками он играл в шумные веселые игры, соревновался с ребятами в силе и ловкости и учил хорошим манерам Вредину–Зловредину, которая поначалу пыталась испортить детям праздник.

А потом было вручение грамот за активную работу в творческих коллективах клуба, за участие в городских и поселковых мероприятиях. А "на сладкое" всю таловскую детвору угощали вкусным мороженым, которое в этот жаркий летний день было как нельзя более кстати.

Детский праздник закончился, веселое ребячье лето продолжается. Творческий коллектив «Молодежного» ждет ребят на организованной в клубе летней площадке, где для маленьких таловчан уже подготовлена целая программа летних развлечений.подготовил для своих маленьких земляков творческий коллектив клуба «Молодежный».

1919 просмотров
31 мая (пт) 2013