<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 июня (вторник) 2013
Шахты.SU. Власть.
Новым начальником Шахтинского УМВД назначен Артур Фетисов

Сегодня, 11 июня, начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов представил личному составу Управления МВД России по городу Шахты их нового руководителя полковника полиции Артура Фетисова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Артур Фетисов родился в 1970 году и вырос в городе Шахты. После армии он окончил Ростовский государственный университет, затем Академию управления МВД России. Имеет учёную степень кандидата юридических наук. Награждён медалью "За отличие в охране общественного порядка".

Артур Михайлович пришёл в милицию сразу после окончания университета. Свою карьеру начинал оперуполномоченным отдела по обслуживанию города Ростова-на-Дону Управления по борьбе с организованной преступностью при УВД Ростовской области. В 1996 году он занял первую руководящую должность, стал начальником отделения специального отдела быстрого реагирования. Затем работал начальником криминальной милиции в Аксайском районе и в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону, после чего пошёл на повышение и на протяжении шести лет возглавлял Железнодорожный ОВД.

С 2008 года Артур Фетисов перешёл в ГУ МВД России по ЮФО. Работал на руководящей должности в отделе обеспечения собственной безопасности. В 2010 году вернулся в уголовный розыск ГУВД по Ростовской области. Затем служил в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции. До назначения возглавлял 5-й отдел полиции Управления МВД России по городу Курску.

7816 просмотров
11 июня (вт) 2013
12 июня (среда) 2013
Щукарь
А куда дели предыдущего начальника?
А куда дели предыдущего начальника?
3757 просмотров
12 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
А папа его в УВД не работал?
А папа его в УВД не работал?
3769 просмотров
12 июня (ср) 2013
Щукарь
Типа начальника Шахтинского ГАИ
Типа начальника Шахтинского ГАИ.
3838 просмотров
12 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
Не совсем был когда то генерал Фетисов в УВД, городом управлял так сказать...
3907 просмотров
12 июня (ср) 2013
астра
Может ли сын рядового быть генералом, нет не может, у генерала есть свой сын.
3944 просмотра
12 июня (ср) 2013
астра
Угадали
12 июня 2013 в 13:04 ARTS пишет:
A> Не совсем был когда то генерал Фетисов в УВД,
A> городом управлял так сказать...
Угадали.
3965 просмотров
12 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
Вот за это я как раз и говорил... теперь вопрос, это что незримая ротация кадров из команды Чуба, так сказать не сильно заметно,
12 июня 2013 в 13:14 астра пишет:
а> Может ли сын рядового быть генералом, нет не
а> может, у генерала есть свой сын.

Вот за это я как раз и говорил... теперь вопрос, это что незримая ротация кадров из команды Чуба, так сказать не сильно заметно, но тенденция есть...
3984 просмотра
12 июня (ср) 2013
Старый воробей
Когда то генерал Фетисов был не плохим опером в уголовке. Со временем получил должность в Ростове. Если не ошибаюсь, генералом о
12 июня 2013 в 13:04 ARTS пишет:
A> Не совсем был когда то генерал Фетисов в УВД,
A> городом управлял так сказать...

Когда то генерал Фетисов был не плохим опером в уголовке. Со временем получил должность в Ростове. Если не ошибаюсь, генералом он стал после операции по освобождению школьников, захваченных чеченскими террористами в аэропорту Минеральных Вод. В ГАИ работал брат генерала Фетисова. Этот имел магазинчик, который молодые недоумки гробанули. Нашли их быстро и посадили. Хлопчики отсидели и по домам вернулись. Может кто-то уже снова сидит.
4088 просмотров
12 июня (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
СВ +
про Чикатило забыл упомянуть.
А Михаил Григорьевич тоже, так сказать, имел отношение к делу Чикатило.
4132 просмотра
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Пустобрехи. Фетисов Михаил Григорьевич, родился В Сидоровке. Начинал опером, был лучшим опером. В звании капитана уже был начальником УВД города ШЩахты. В звании майора возглавлял уголовный розыск Ростовской области(командовал полковниками).При его непосредственном участии раскрыли Чикатило. Он будучи начальником Увд Ростовской области, один, без оружия вел переговоры с вооруженными бандитами. Предлагал себя в обмен на захваченных школьников. Работая заместителем Полпреда Президента постоянно(во время боевых действий) летал в чечню. Создал и 10 лет возглавлял Финансовую разведку ЮФО. Имеет боевые ордена и награды. По собственному желанию ушел на пенсию в 65 лет, хотя мог бы работать и дальше. Детей никогда не баловал и воспитывал в строгости. Старший - Артур всю жизнь в милиции и 10 лет назад был начальником отдела милиции в Ростове. Младший сын майор ФСБ, сейчас в Чечне, в самом плохом районе - Веденском, где до сих пор идут бои. Попрошу уважать Фетисова М. Г. и его семью. Если чего-тоо не знаете,спросите.
4366 просмотров
12 июня (ср) 2013