| Шахты.SU. Криминал. | |
| Сотрудник ГИБДД хотел продать "красивый" номер |

Следственный комитет России по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения Шахтинского отделения N2 межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД N2 Главного управления МВД России по Ростовской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
По данным следствия, сотрудник полиции потребовал от гражданина взятку в сумме 7 000 руб за постановку на регистрационный учёт автомобиля и присвоение ему государственного регистрационного знака с сочетанием повторяющихся букв или цифр. Гражданин сообщил о незаконном предложении по "телефону доверия" в УСБ ГУ МВД России по Ростовской области. Взяточника задержали при передаче денег.
В настоящее время проводится расследование уголовного дела в ходе которого будут установлены все обстоятельства совершенного преступления.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте| dm |
| ARTS old-1264 |
| Шеф |
| А многие взятки не мешают , а только помогают но постепенно развращают и берущих , и дающих - |
| настырный |
| но мы же знаем,что во многих странах государство за эту услугу ОФИЦИАЛЬНО берет деньги.если кто то готов платить за понты -это |
| roblado |
| А Вам не все-равно, какой номер у Вас будет? Я знаю многих серьезных людей, очень серьезных. Так вот у них обычные неприметные |