<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
24 июня (понедельник) 2013
Шахты.SU. Власть.
В Шахтах работает Контрольно-счётная палата Ростовской области

Как сообщили в пресс-службе администрации города, это плановая проверка. Раз в два с половиной года Счётная палата проверяет, как используются в муниципальных образованиях бюджетные средства. На этот раз в центре внимания проверяющих будет законность и эффективность использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Ростовской области, а также соблюдение процедуры их получения. Будет проверена документация за 2012 и 2013 годы. Проверка продлится до 12 июля.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
2533 просмотра
24 июня (пн) 2013
25 июня (вторник) 2013
надя
хочется попросить счётную палату проверить выплату субсидий малоимущим гражданам.ведь недоплачивают людям субсидии.сосед получает пенсию 11тысяч живёт один и получает больше двух тысяч субсидии.где справедливость.
2493 просмотра
25 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Кстати они так же должны проверить и те деньги, которые имеют отношение к дорогам...
2513 просмотров
25 июня (вт) 2013
НАСТЯ
А еще нужно проверить размер выплат в учебных заведениях сиротам, а то что цифры не совпадают с тем сколько должны выплачивать
2492 просмотра
25 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Нельзя ли более подробно, а то это как в той репризе у Хазанова, где тигру мяса не до дают
25 июня 2013 в 20:56 НАСТЯ пишет:
Н> А еще нужно проверить размер выплат в учебных
Н> заведениях сиротам, а то что цифры не совпадают с
Н> тем сколько должны выплачивать

Нельзя ли более подробно, а то это как в той репризе у Хазанова, где тигру мяса не до дают
2588 просмотров
25 июня (вт) 2013