<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 июля (понедельник) 2013
Елена Шупегина. Общество.
Их было тринадцать, красавиц-невест

Организаторы шахтинского "Парада невест" не побоялись, что "чёртова дюжина" участниц может принести неудачу. И действительно, праздник в Александровском парке накануне Дня семьи, любви и верности удался.

Самой младшей из примеривших свадебное платье - Катюше Тереховой - всего два с половиной года. Мама так объяснила за неё, почему дочь участвует в конкурсе: "На горшок хожу сама - замуж мне уже пора". А самая старшая из участниц, Анжела Логвинова, - замужняя дама, мать двоих детей - сказала, что просто захотелось повеселиться.

В конкурсных испытаниях состязались шесть участниц "Парада невест". Ах, как красиво признавались они в любви, как бережно несли по сцене горящие свечи! А как танцевали! И девушек вовсе не смутило, что на второй танцевальный выход нужно было тут же, не отходя от сцены, найти себе партнёра. Проще было тем, кто пришёл на конкурс вместе со своим избранником. А одна из участниц, не долго думая, пригласила на танец ведущего, и Максиму Шанину хочешь-не хочешь пришлось соответствовать.

Главными судьями конкурса стали зрители. Трудно было не согласиться с их выбором, и жюри вручило Юлии Насоновой кроме приза зрительских симпатий ещё и свой приз. Зрители определили и лучшего свадебного фотографа - больше всех ромашек на развешанные позади сцены фотоработы собрала Инесса Филаретова. А вот номинация "лучший свадебный салон", к сожалению, не привлекла участников. Но организаторы конкурса надеются, что в будущем - а "Парады невест" собираются проводить ежегодно - и в этой номинации будет кому себя показать. Пока же диплома удостоился ресторанно-гостинничный комплекс "Замок", не только выступивший в качестве спонсора праздника, но и представивший автомобили для свадебного кортежа.

2558 просмотров
8 июля (пн) 2013
Василий Степанович
2169 просмотров
8 июля (пн) 2013
ДмитрийВ
Некрасивое число - тринадцать. Думаю, что их должно было быть 14. Не хватает вечной невесты:

2217 просмотров
8 июля (пн) 2013
Собакин
А че Жорика с кадилом не видно?
8 июля 2013 в 19:31 Василий пишет:
В> Альбомы здесь:
В> Одноклассники
Развлекательная социальная сеть - общение с друзьями, фото и видео, фильмы и сериалы, музыка, игры, группы по интересам.

В> 928552681
В> (доступно только пользователям сети
В> "Одноклассники")
В> Парад невест в Шахтах 126 фотографий ВКонтакте
В> (доступно всем)

А че Жорика с кадилом не видно?
2253 просмотра
8 июля (пн) 2013