<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 июля (среда) 2013
Шахты.SU. Происшествия.

В ДТП пострадали девять человек

По сводкам Шахтинского отделения ГИБДД УМВД России, с 8 по 14 июля на дорогах города произошли семь дорожно-транспортных происшествий. В каждом из них есть пострадавшие.

Вечером 10 июля между центром города и посёлком имени Артёма мопед "Орион" врезался в автомобиль "ВАЗ-21120". В результате водитель мопеда получил травмы.

На следующий день пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля "Опель Астра". Иномарка на улице Хабарова столкнулась с грузовиком "ГАЗ-3785".

Пик аварий пришёлся на 13 июля. На улице Советской мотоцикл "Хонда" врезался в автомобиль "ВАЗ-21144". В результате мотоциклист получил травмы. На улице Маяковского столкнулись автомобили "ВАЗ-21124" и ВАЗ-2108. Пострадал один человек. А вечером на проспекте Маркса автомобиль "Опель Вектра" при развороте не пропустил "БМВ 745i", движущийся со встречного направления. После столкновения с "Опелем" "БМВ" изменил траекторию движения и врезался в столб линии электропередач. В результате два пассажира "БМВ", один из них ученик четвёртого класса новочеркасской школы, и водитель получили травмы. Взрослых врачи после осмотра отпустили домой, а мальчик остался в больнице. Школьник был пристёгнут ремнём безопасности, но без специального удерживающего устройства.

14 июля на перекрёстке улицы Маяковского и переулка Сквозного водитель мопеда "Mustag MTSO Q-1" пострадал в результате столкновения с автомобилем "Ниссан". А на улице Довженко 15-летний учащийся лицея N89 не справился с управлением мопеда "Ирбис" и упал. Его отправили в детское хирургическое отделение.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1952 просмотра
17 июля (ср) 2013