<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 июля (четверг) 2013
Елена Шупегина. Общество.
Муниципальной казачьей милиции в городе Шахты не будет

Предложение создать в городе муниципальную казачью милицию вызвало на заседании комитета по местному самоуправлению городской Думы не меньше вопросов, чем у наших пользователей. Почему - милиция? Почему - казачья? В чём вообще смысл преобразования территориального управления администрации города в структуру с иным названием, если там те же люди будут заниматься тем же делом за те же деньги? Тем не менее члены комитета решили вынести это предложение (оно было сформулировано так: "О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты "Об утверждении структуры администрации города Шахты") на 42-е заседание Думы.

25 июля на думском заседании депутат Сергей Запорожец предложил было снять этот вопрос с повестки дня. Но председатель городской Думы Ирина Жукова сообщила, что, по рекомендации прокуратуры, предлагается преобразовать территориальное управление не в муниципальную казачью милицию, а в управление муниципальной инспекции. С чем большинство депутатов (17 из 21 присутствовавших) и согласилось.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
2613 просмотров
25 июля (чт) 2013
26 июля (пятница) 2013
настырный
прислушались?или до самих дошло?
2528 просмотров
26 июля (пт) 2013
горбушка
Не прислушались, а послушались (прокуратуру) и назвали по-другому, теперь инспекция вместо милиции будет (от переименования "сумма" не меняется)
2534 просмотра
26 июля (пт) 2013
настырный
не скажите!!!как вы яхту назовете-так она и поплывет!
26 июля 2013 в 09:32 горбушка пишет:
г> Не прислушались, а послушались (прокуратуру) и
г> назвали по-другому, теперь инспекция вместо
г> милиции будет (от переименования "сумма" не
г> меняется)

не скажите!!!как вы яхту назовете-так она и поплывет!
2590 просмотров
26 июля (пт) 2013
горбушка
В нашей стране это высказывание не работает, у нас всё шиворот-навыворот, к сожалению Примеров масса, думаю, что знаете о них
26 июля 2013 в 10:44 настырный пишет:

н> не скажите!!!как вы яхту назовете-так она и
н> поплывет!
В нашей стране это высказывание не работает, у нас всё шиворот-навыворот, к сожалению(( Примеров масса, думаю, что знаете о них...
2625 просмотров
26 июля (пт) 2013
Алексей А
Идиоты!
Опять только кучу денег потратят на всякие переименования. На смену табличек и вавесок и тд.и тп. А ещё кучу документов и бланков переделывать будут.
Ну нет для них другого слова, кроме - идиоты!
2561 просмотр
26 июля (пт) 2013
Жора в курсе
Алексей А! вы оскорбляете целую группу людей, которые работали над этим праэктом!(
2577 просмотров
26 июля (пт) 2013
27 июля (суббота) 2013
оптимистка
Кто знает, что за казачья милиция расположилась в здании на клименко, где БТИ, там какие- то охранники в черном стоят вечерами на порожке и машинка с надписью о какой- то казачьей чего- то там....Это разве не то, о чем пишут?
2519 просмотров
27 июля (сб) 2013
магаданец
Мне всё равно не понятно-выходит менты не справляются со своей работой?Срочно надо сообщить наверх)))
2550 просмотров
27 июля (сб) 2013
29 июля (понедельник) 2013
Sernik
На Клименко--ЧОП находится из-под Администрации,это не милиция,но... полиция справляется тоже не хорошо,вот только писать бесполезно--численность утверждена законом РФ,а штат приказом МВД. Впрочем ,если что то серьезное произойдет,то раздав подарки,плохо работающей полиции ,перераспределение численности и штатов сделают,избавь нас история от этого..
2535 просмотров
29 июля (пн) 2013
ARTS old-1264
Это то предприятие, которое охраняет Думу и администрацию.
2568 просмотров
29 июля (пн) 2013