<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 августа (понедельник) 2013
В Шахтах построят спортплощадку

12 млн руб выделено из резервного фонда Ростовской области на оборудование шести спортивных площадок в городах и посёлках Донского края. Одну из них планируют построить в городе Шахты. Другие появятся в Новочеркасске, Белокалитвинском, Матвеево-Курганском, Октябрьском сельском, Усть-Донецком районах.

Площадки, за которыми будут закреплены инструкторы для обучения детей и контроля за их безопасностью, должны быть в непосредственной близости к образовательным учреждениям. На каждой площадке будут по четыре баскетбольных щита, стойки для игры в волейбол, ворота для мини-футбола и гандбола, а на земле - застелят специальное спортивное покрытие. Спортивное оборудование установят уже в сентябре этого года. Муниципалитеты, в свою очередь, подготовят основание под покрытие, сделают ограждение и установят освещение.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
2942 просмотра
5 августа (пн) 2013
пан_спортсмен
И где будет площадка?
3309 просмотров
5 августа (пн) 2013
Алексей А
Деньги только выделили.
Так что ещё никто не знает, где она будет.
Там много требований по месту её расположения.
Так что высказывайте свои идеи, где она будет к месту. Может и послушают, хотя сомневаюсь
3348 просмотров
5 августа (пн) 2013
пан_спортсмен
Если площадка такая, как на фото, то их нужно ДЕСЯТКИ штук. Одна площадка это будет больше проблема, чем решение...
3470 просмотров
5 августа (пн) 2013
ASTRA
А на открытие площадки приедет Шигорь и засветится, как инициатор её строительства. Примерно так же, как и на открытии детской площадки для игр в парке, в которую предприниматель, вложил 398 тыс. своих денег (при этом предлагал другим его поддержать и помог ему только один человек), а вот на открытии в первом ряду почему то присутствовал Шигорь, ни копейки не давший.
3516 просмотров
5 августа (пн) 2013
земляк
Площадка это хорошо.А вот почему не пишут где разместят завод теплоизоляционных материалов? Кто знает? Будет он 40тыс.т продукции давать двумя сотнями рабочих.
3554 просмотра
5 августа (пн) 2013
Хол
хоть ба погремухи выбирали поприличней для пропагандонов
а то земляк казаков ерусалимских
3642 просмотра
5 августа (пн) 2013
настырный
я че то недопонял.по 2 миллиона на площадку,но основание,ограждение и освещение-за счет муниципалитета?а на что тогда 2 лимона?за резиновое покрытие и 4 щита???
3673 просмотра
5 августа (пн) 2013
comdiv
года будут делать ПСД,затем год согласовывать,потом 1 год конкурс проводить,потом судиться за результаты конкурса,потом деньги
0,5 года будут делать ПСД,затем год согласовывать,потом 1 год конкурс проводить,потом судиться за результаты конкурса,потом деньги искать,в это время появится новое Постановление Правительства на основании указа Президента,тут мэр поменяется,далее губернатор.В общем-как в современной России! Что заставило так написать-это срок сентябрь этого года,а ведь сентябрь наступит через 25 дней. Интеллигенты "гребанные"-ответственность брать на себя не хотят!см.ветку "Селигер"
3868 просмотров
5 августа (пн) 2013
умка
За Артемовцем,за площадками пляжного волейбола
5 августа 2013 в 15:18 пан_спортсмен пишет:
пс> И где будет площадка?

За Артемовцем,за площадками пляжного волейбола.
3902 просмотра
5 августа (пн) 2013
comdiv
Умка! Можно я об этом скажу артемовским ребятам и заспорю с Вами,что даже "31" сентября этого не будет?
3902 просмотра
5 августа (пн) 2013