<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 августа (вторник) 2013
Шахты.SU. Безопасность.
Кто хочет выиграть скутер?

ОГИБДД УМВД России по городу Шахты приглашает всех желающих поучаствовать в стартовавшем 1 августа всероссийском конкурсе "Шлем - всему голова", в рамках одноимённой широкомасштабной социальной кампании. Организаторы - Госавтоинспекция МВД России и общественная организация "Движение без опасности".

По статистике Госавтоинспекции МВД России, за шесть месяцев 2013 года на дорогах страны уже произошло 3500 мотоаварий, в которых погиб 461 человек и 3960 были ранены. Причём, половина этих аварий произошла в июне. ОГИБДД УМВД России по городу Шахты напоминает, что использование качественного защитного шлема в случае ДТП может сократить риск получения смертельных травм на 40%, а тяжёлых - более чем на 70%.

От участников конкурса требуется раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним, выложить фото в галерею конкурса на facebook или vkontakte и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото. Тот, чьё фото наберёт больше всего голосов, в качестве приза получит скутер.

Конкурс продлится до 1 сентября. Если участнику нет 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей.

2016 просмотров
6 августа (вт) 2013