<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 августа (понедельник) 2013
Шахты.SU. Благоустройство.
В Александровском парке чествовали шахтинцев - победителей конкурса "Цветущий город"

В канун Дня города в Шахтах подвели итоги ежегодного городского конкурса по благоустройству и озеленению "Цветущий город". В конкурсе принимали участие жители города, коллективы школьных, дошкольных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры, спорта, вузы, предприятия, организации, имеющие закрепленную территорию и ведущие практическую работу по ее благоустройству и озеленению. В субботу, 24 августа, во время празднования Дня шахтёра и Дня города в Александровском парке заммэра Анатолий Глушков вручил награды победителям.

В номинации "Лучший частный двор" победительницей признана М.Ю. Кузнецова, хозяйка дома N2 по переулку Белякова. Адрес самого благоустроенного и красивого двора многоквартирного дома - улица Текстильная, дом 10 (ТСЖ "Вега", председатель В.Г. Краснова).

Самым благоустроенным школьным двором признан двор общеобразовательного лицея N6. Из детских садиков самый красивый двор - у детсада N24 на улице Садовой, 22а. Самая благоустроенная территория объекта здравоохранения - у БСМП имени В.И.Ленина. Лучший "культурный уголок" - двор детской школы искусств в посёлке Майском. Из высших и средних профессиональных учебных заведеинй победителем признан лицей N37 "Донсервис". Из спортивных объектов - спорткомплекс "Артёмовец" ДЮСШ-5.

1563 просмотра
26 августа (пн) 2013