<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 августа (среда) 2013
Шахты.SU. Криминал.
Дети попрошайничали по приказу матери

Прокуратура города Шахты поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Олеси Ивановой, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое занятие попрошайничеством, совершённое родителем, на которого законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего).

Установлено, что женщина заставляла дочерей шести и четырёх лет заниматься попрошайничеством. С 10 марта по 3 мая этого года дети вынуждены были просить милостыню в центре города Шахты.

Шахтинский городской суд признал Олесю Иванову виновной и приговорил по ст. 151 ч. 2 УК РФ к двум годам ограничения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

2024 просмотра
28 августа (ср) 2013
29 августа (четверг) 2013
Малой
Посмотрите,что творится около артёмовской церкви,в дни служб-это я к соответствующим органам.Циганята,под присмотром старших,прохода не дают-дайте копеечку.Или власти об этом не знают?
1831 просмотр
29 августа (чт) 2013
comdiv
У цыганей это с молоком матери,чтобы к совершеннолетию на иномарку насобирать. А ты Ваня работай,работай,чтобы им подавать!
29 августа 2013 в 22:21 Малой пишет:
М> Посмотрите,что творится около артёмовской
М> церкви,в дни служб-это я к соответствующим
М> органам.Циганята,под присмотром старших,прохода
М> не дают-дайте копеечку.Или власти об этом не
М> знают?
У цыганей это с молоком матери,чтобы к совершеннолетию на иномарку насобирать. А ты Ваня работай,работай,чтобы им подавать!
1853 просмотра
29 августа (чт) 2013