<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
12 сентября (четверг) 2013
Елена Шупегина. Разное.
11 сентября в Ростове был задержан руководитель аппарата Ростовского отделения 'Справедливой России'

По оценке заместителя руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме председателя регионального отделения ростовских справедливороссов Михаила Емельянова, это было реакцией на непризнание тремя парламентскими партиями результатов выборов в Заксобрание Ростовской области.

Задержанный Сергей Косинов шел вторым номером в партийном списке СР в депутаты Законодательного собрания Ростовской области. После обнародования результатов голосования он объявил, что у партии украли не меньше 15% голосов, и он намерен обратиться в суд.

Как сообщает сайт 'Справедливой России', Сергея Косинова, передвигавшегося на автомобиле по Ростову, остановил полицейский и вручил повестку от следователя с предложением явиться в ростовское МВД из-за того, что автомобиль "Соната" черного цвета (такого же цвета и марки автомобиль имеется у Косинова) якобы был замечен в ДТП. Однако сопроводили его не к следователю, занимающемуся дорожными происшествиями, а сразу в Ростовское управление ФСБ.

В ростовском региональном отделении партии 'Справедливая Россия' корреспонденту Шахты.SU сообщили о том, что Сергей Косинов уже на свободе, его отпустили в тот же день.

2263 просмотра
12 сентября (чт) 2013