<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
12 декабря (четверг) 2013
Шахты.SU. Разное.
Шахтинцы смогут принять участие в Новогодней ярмарке жилья

13-14 декабря в семи городах Ростовской области пройдут предпраздничные ипотечные ярмарки. Их организуют более полутора десятков агентств недвижимости, входящих в некоммерческое партнерство "Южная палата недвижимости" (НП ЮПН), совместно со Сбербанком России.

Ярмарки пройдут в таком формате: в определенных филиалах банка параллельно будут работать ипотечные консультанты банка и представители агентств недвижимости. Определив свои шансы на получение ипотечного кредита и его размер, клиент сразу же сможет посмотреть подходящие варианты жилья в базах риэлторов. В большинстве городов, принимающих акцию, объекты разных агентств недвижимости будут транслироваться как слайд-шоу.

Существенным бонусом является то, что агентства недвижимости, входящие в НП ЮПН, в ходе 'Новогодней ярмарки жилья' готовы предоставить клиентам скидки на свои услуги в размере 10-50% от их общей стоимости (размер скидки определяется каждым агентством индивидуально). Разумеется, Сбербанк также предложит клиентам все самые интересные ипотечные продукты.

Самой первой, 12 декабря, будет Новогодняя ярмарка жилья в Новочерасске. 13 и 14 декабря такие же ярмарки пройдут в Ростове, Аксае, Батайске, Волгодонске и в Шахтах. В нашем городе местом проведения ипотечной ярмарки станет филиал Сбербанка на Советской, 235.

1748 просмотров
12 декабря (чт) 2013