<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 марта (четверг) 2014
Шахты.SU. Бизнес.

На "Стройфарфоре" открывают рабочую столовую

На заводе "Стройфарфор" завершён ремонт и оснащение специальным оборудованием помещения для круглосуточного пункта горячего питания сотрудников. Старт этому проекту был дан после встречи руководителя холдинга Леонида Маевского с трудовым коллективом в декабре прошлого года, на его реализацию руководством UNITILE выделено более миллиона рублей, сообщает пресс-служба холдинга.

Отремонтировано одно из помещений цеха N3, там установлена современная система вентиляции, обеспечивающая подогрев входящего воздуха и полноценную его вытяжку. На приобретение мебели и оборудования для пункта горячего питания (всего около 26 наименований), выделено более 800 тысяч рублей, стоимость ремонта - 300 тысяч рублей. Для обеспечения соблюдения всех санитарных норм полностью переделаны системы водоснабжения и водоотведения, электропроводки.

Сейчас на конкурсной основе определяется партнер холдинга по реализации кулинарной составляющей проекта, после чего столовая начнёт работать круглосуточно, с учетом двух рабочих смен.

Пока на предприятии действует комната приема пищи на 40 посадочных мест, оснащённая микроволновыми печами (микроволновки установят и в помещении будущей столовой). В феврале на территории "Стройфарфора" открылся продуктовый ларёк, в ассортименте которого около 80 наименований выпечки, кондитерских изделий и другой продукции, которую сотрудники предприятия приобретают без торговой наценки, по цене производителя.

.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1739 просмотров
13 марта (чт) 2014