<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 апреля (четверг) 2014
Шахты.SU. Политика.
Депутат Ольга Позднякова вышла из партии "Единая Россия"

Депутат Шахтинской городской Думы Ольга Позднякова написала заявление о выходе из партии "Единая Россия". В качестве причины, заставившей народного избранника пойти на такой шаг, названа крайне нездоровая атмосфера, складывающаяся в партии. Чашу терпения переполнило нападение на её мужа, Романа Позднякова, которое супруги связывают с его участием в избирательной кампании в посёлке Майском на стороне кандидата от КПРФ. Вот как сама Ольга Позднякова объяснила мотивы своего поступка в обращении к лидеру шахтинских единороссов.


Открытое обращение к секретарю Шахтинского местного отделения
Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Денису Ивановичу Станиславову


Уважаемый Денис Иванович!



10 апреля 2014 года я, Позднякова Ольга Валерьевна, написала заявление о выходе из партии "Единая Россия".


Для меня это было очень сложным шагом, поскольку с 2007 года я являюсь членом партии. Мой выход из "Единой России" связан только с одним: я категорически не согласна с методами и принципами, которые в последнее время насаждаются в местном отделении партии.


Я всегда являлась сторонницей той линии на сохранение и развитие страны, которая формируется Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Анатолиевичем Медведевым. Я поддерживаю работу по экономическому и социальному развитию Ростовской области, которую ведёт губернатор Василий Юрьевич Голубев. И эта позиция не зависит от членства в какой-либо партии.


Однако в последнее время в местном отделении партии сложилась крайне нездоровая атмосфера.


На дополнительных выборах 15 декабря 2013 года я шла самовыдвижением, партию "Единая Россия" представлял человек, не являющейся её членом. После моей победы в адрес семьи поступили угрозы (разбили окна в доме, стреляли по воротам).


Кандидаты в депутаты городской Думы города Шахты от партии "Единая Россия" стали подбираться не по принципу эффективности, а по принципу личной преданности.


Сегодняшние дополнительные выборы, которые пройдут 27 апреля 2014 года, только подтверждают этот факт. Партию на выборах опять представляет кандидат, не являющийся её членом, избегающий использования в своем агитационном материале символики партии. Вместо того, чтобы поднимать рейтинг партии на местном уровне, используются незаконные методы ведения избирательной кампании. Используется партийный и административный ресурс в ущерб имиджу партии, преследуя свои личные интересы.


В этих условиях, я не вижу возможности применять свои силы в работе местного отделения партии.


Я продолжу свою работу в рамках провозглашённой политики Президента страны, но уже вне местного отделения партии "Единая Россия".


Надеюсь, принятое мной решение будет понято, и в адрес меня и моей семьи не будет вестись давление и блокироваться моя депутатская деятельность.


Депутат городской Думы города Шахты
по округу N16
О.В. Позднякова

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
5862 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Штирлиц
Очень проникновенно! Можно автора этого творения назвать?
4174 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Васаг
Вот это поворот !
4234 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Роман, ты что с ума сошел?
4258 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Старый воробей
Оказывается ещё есть женщины в русских селениях достойные уважения!
4269 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Гарлем
Партия перестала приносить прибыль? Очевидно.
4284 просмотра
10 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Очевидно, что она приносит прибыль вам. И по чём коврижки для лизунишки?
10 апреля 2014 в 19:45 Гарлем пишет:
Г> Партия перестала приносить прибыль? Очевидно.

Очевидно, что она приносит прибыль вам. И по чём коврижки для лизунишки?
4380 просмотров
10 апреля (чт) 2014
эдельвейс
Красиво "спела" про свою преданность партии)))) Думаю оценят)))))
4298 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Гарлем
Спросите у своих новых кентов, почем платили за работу в тогда еще ихней России
10 апреля 2014 в 20:24 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 10 апреля 2014 в 19:45 Гарлем пишет:
AБАА> Г> Партия перестала приносить прибыль? Очевидно.
AБАА> Очевидно, что она приносит прибыль вам. И по чём
AБАА> коврижки для лизунишки?

Спросите у своих новых кентов, почем платили за работу в тогда еще ихней России.
4443 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Гарлем
И специально для Ромика.
Сомнительный по качеству ход.
Втянул в ооооооочень грязный наш бизнес жену, глупо и непрофессионально.
Детей начал выставлять под публичку, неумнО!
Ты вообще понимаешь, что ты сейчас наделал?
Ты забыл тех кто тебя когда-то нарисовал?
Куда ты теперь без заказов, ты же в шахту не пойдешь?
4355 просмотров
10 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Слова не мальчика а мужа... почётного шахтера восточного Донбасса
10 апреля 2014 в 20:48 Гарлем пишет:
Г>
Г> Куда ты теперь без заказов, ты же в шахту не
Г> пойдешь?

Слова не мальчика а мужа... почётного шахтера восточного Донбасса.
4442 просмотра
10 апреля (чт) 2014