<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 апреля (вторник) 2014
Шахты.SU. Город.
Режим работы городского транспорта на майские праздники

Разработан график работы городского транспорта
на майские праздники, сообщает шахтинская администрация.


1 мая


1. Работа маршрутных такси основных маршрутов продлевается до 23:00.


2. Во время перекрытия в связи с проведением массовых мероприятий движения по ул.Советская между проспектами Победа Революции и Клименко с 8:00 до 23:00 движение маршрутных автобусов будет осуществляться по схеме: ул. Советская - пр. Победа Революции - ул. Ленина - пр. Карла Маркса - ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).


3. Для частного транспорта перекрывается движение по ул. Советская:

- с 8:00 до 10:00 от пер. Комиссаровский до пр. Победа Революции;

- с 10:00 до 23:00 от пр. Победа Революции до пр. Клименко.


3 мая


1. В связи с проведением военно-исторической реконструкции автомобильное движение по автодороге Артём-Центр перекрывается с 11:00 до 21:00.


2. Движение городских автобусов и маршрутных такси артёмовского направления будет осуществляться по схеме:

2.1. При следовании из центра города в п. Артём - по обычной схеме движения; высадка пассажиров, направляющихся к месту военно-исторической реконструкции, осуществляется на временном остановочном пункте по автодороге Центр-Артем за поворотом на стрелковый стенд.

2.2. При следовании из п. Артём в центр города: ул. Мичурина - п. ХБК (ул. Текстильная, Индустриальная, Промышленная) - пер. Шишкина - ул. Звездная - пр. Победа Революции.

При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчетная.


3. Движение автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется по схеме: центр города - ул. Ионова - пер. Енисейский - автодорога Центр - Артем.


4. Парковка автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется на специальной стоянке в районе съезда к стрелковому стенду; выезд с парковки после окончания мероприятия - только в направлении п. Артем.


5. Движение частного автомобильного транспорта с 9:00 до 21:00 будет осуществляться по схеме:

5.1. При следовании из центра города в пос. Артём: пр. Победа Революции - пер. Минский (или: ул. Звездная - пер. Шишкина) - пос. ХБК (ул. Промышленная - ул. Индустриальная - ул. Текстильная - ул. Ворошилова) - автодорога ХБК - Артем - ул. Мичурина.

5.2. При следовании из п. Артём в центр города: ул. Мичурина - автодорога ХБК - Артем - п. ХБК (ул. Ворошилова - ул.Текстильная - ул. Индустриальная - ул.Промышленная) - пер. Шишкина.

5.3. По ул. Текстильная с 9:00 до 21:00 вводится одностороннее движение - по направлению от автодороги Центр - Артем к ул. Индустриальная.


6. В связи с проведением репетиции военизированного парада автомобильное движение по ул. Советская между проспектами Победа Революции и Клименко перекрывается с 17:00 3 мая до 16:00 4 мая.


Движение маршрутных автобусов с 17:00 до 21:00 будет осуществляться по схеме: ул.Советская - пр. Победа Революции - ул. Ленина - пр. Карла Маркса - ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).


4 мая


1. При перекрытии 4 мая в связи с проведением массовых мероприятий движения по ул. Советская между проспектами Победа Революции и Карла Маркса с 6:00 до 16:00 и по пр. Победа Революции от ул. Шевченко до ул. Ленина с 6:00 до 16:00 движение автобусов будет осуществляться по схеме:


1.1. Для маршрутов, пролегающих по ул. Советская с 6:00 до 16:00: ул. Советская - пер. Комиссаровский - ул. Ленина - пр.Карла Маркса - ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).


1.2. Для маршрутов NN 3, 11, 12, пролегающих по пр. Победа Революции с 6:00 до 16:00):

а) при движении от автовокзала к центру: пр. Победа Революции - ул. Садовая - пр. Карла Маркса - ул. Ленина - пр. Победа Революции;

б) при движении от Пролетарского круга к центру: пр. Победа Революции - ул. Ленина - пр. Карла Маркса - ул. Садовая - пр. Победа Революции.


2.3. Для остальных маршрутов артёмовского направления, пролегающих по пр. Победа Революции (с 6:00 до 16:00):

а) при движении от рынка "Стайер" к центру: пер. Комиссаровский - ул. Ленина - пр. Победа Революции;

б) при движении от Пролетарского круга к центру: пр. Победа Революции - ул. Ленина - пер. Комиссаровский.


9 мая


1. При разработке графика на 9 мая работа маршрутных такси основных маршрутов продлевается до 22:30.


2. Автобусы средней и большой вместимости маршрутов N3 (2 единицы) и N12 (2 единицы) будут поданы 9 мая к 22:10 к остановочному пункту "Центральный рынок" (площадь 40-летия Победы) с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.

2177 просмотров
29 апреля (вт) 2014