<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 мая (понедельник) 2014
Шахты.SU. Праздник.
Филиал ДГТУ подарил праздник шахтинским выпускникам

Праздник Последнего звонка, который организовал шахтинский филиал ДГТУ, собрал в Александровском парке не только шахтинских выпускников, но и школьников из Новошахтинска, Красного Сулина, Октябрьского района. Сначала ребята гуляли по "Бульвару профессий" и знакомились с кафедрами института. Выпускникам демонстрировали геодезическое оборудование, дизайнерские коллекции одежды, интерактивные игры, технические новинки, а также самое современное диагностическое оснащение автосалонов и сервисов. Каждый желающий мог поиграть в "умелого финансиста", пройти психологические тесты, посмотреть процесс изготовления эксклюзивных подарков ручной работы. Студенческий спасательный отряд обучал навыкам первой медицинской помощи с применением специальных тренажеров. Перед институтом разложили снаряжение парашютисты, развернули, вызвавший восторг детей, "куб жизни".

Как сообщает пресс-служба института, праздничная программа стартовала с подведения итогов областной интеллектуальной игры "Абитуриент-2014", организованной вузом. Среди выпускников школ выбрали счастливчика, который поступит в институт по результатам интеллектуального конкурса. Победитель игры Антон Хрущев убедил требовательное жюри, что именно он самый подготовленный, умный, дисциплинированный, креативный и обладает лидерскими качествами. Директор Института сферы обслуживания и предпринимательства (ф) ДГТУ в г. Шахты Сергей Георгиевич Страданченко подарил Антону планшетный компьютер.

На праздничной сцене начался конкурс красавиц "Прекрасное мгновение весны". Жюри и группы поддержки выбирали самую красивую студентку и выпускницу года. Все девушки были достойны высшей награды. В итоге голосования корону победительницы и звание "Мисс студентка 2014" получила представительница шахтинского ДГТУ Анна Нищита. "Мисс выпускницей" стала ученица школы N20 Елена Неберикутина. Приятные сувениры от института получили все участницы красочного шоу.

Не обошли стороной призы и тех, кто с уверенностью прошел проверку на удачливость. В лотерее для выпускников школ ИСОиП разыграл смартфоны и iPad. Подарки от вуза ждали всех жителей города: институт пригласил на праздник ростовскую кавер-группу "МПВ". И, как любой самый лучший праздник, Последний звонок завершился салютом.

2691 просмотр
26 мая (пн) 2014
27 мая (вторник) 2014
Николаева Светлана
Отзывы тех,кто побывал на этом празднике-самые восторженные.Надеюсь,он будет традиционным.Всем выпускникам-ни пуха ни пера на ЕГЭ.И счастливой дороги во взрослую жизнь!
2263 просмотра
27 мая (вт) 2014
Старый воробей
Такое богатое мероприятие, а в конкурсе побеждает нищета. Диалектика жизни: богатые богатеют, бедные становятся нищими.
2317 просмотров
27 мая (вт) 2014
Шеф
Чет вообще не понял хода вашей мысли:-)
27 мая 2014 в 09:31 Старый воробей пишет:
Св> Такое богатое мероприятие, а в конкурсе побеждает
Св> нищета. Диалектика жизни: богатые богатеют,
Св> бедные становятся нищими.

Чет вообще не понял хода вашей мысли
2360 просмотров
27 мая (вт) 2014
Atos
В итоге голосования корону победительницы и звание 'Мисс студентка 2014' получила представительница шахтинского ДГТУ Анна Нищита
27 мая 2014 в 09:31 Старый воробей пишет:
Св> Такое богатое мероприятие, а в конкурсе побеждает
Св> нищета.

27 мая 2014 в 16:05 Шеф пишет:

Ш> Чет вообще не понял хода вашей мысли

В итоге голосования корону победительницы и звание 'Мисс студентка 2014' получила представительница шахтинского ДГТУ Анна Нищита.
Читать полностью: Филиал ДГТУ подарил праздник шахтинским выпускникам // Шахты.SU
Праздник Последнего звонка, который организовал шахтинский филиал ДГТУ, собрал в Александровском парке не только шахтинских выпускников, но и школьников из Новошахтинска, Красного Сулина, Октябрьского района
2482 просмотра
27 мая (вт) 2014