<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Здравоохранение. | |
Шесть младенцев появились на свет у украинских беженцев в Ростовской области |
С начала массового исхода граждан Украины в Ростовской области у беженцев родились шесть малышей, сообщила министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Юг" в среду, 18 июня.
"Местные загсы в таких случаях выдают свидетельство о рождении, а родители сами выбирают гражданство новорожденного", - сказала Быковская.
Она отметила, что среди беженцев Украины в Ростовской области зарегистрированы 28 беременных женщин.
Министр здравоохранения области также сказала, что в настоящее время в 48 муниципальных образованиях области размещено 7294 беженца, в том числе 2850 детей. На стационарном лечении находятся 73 перешедших границу украинских гражданина, в том числе 24 ребенка.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.