<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 июня (среда) 2014
Шахты.SU. Здравоохранение.

Шесть младенцев появились на свет у украинских беженцев в Ростовской области

С начала массового исхода граждан Украины в Ростовской области у беженцев родились шесть малышей, сообщила министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Юг" в среду, 18 июня.

"Местные загсы в таких случаях выдают свидетельство о рождении, а родители сами выбирают гражданство новорожденного", - сказала Быковская.

Она отметила, что среди беженцев Украины в Ростовской области зарегистрированы 28 беременных женщин.

Министр здравоохранения области также сказала, что в настоящее время в 48 муниципальных образованиях области размещено 7294 беженца, в том числе 2850 детей. На стационарном лечении находятся 73 перешедших границу украинских гражданина, в том числе 24 ребенка.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
1942 просмотра
18 июня (ср) 2014